была авария http://www.babyblog.ru/community/post/auto/1695515 страховая оценила ущерб в 16 тысяч. независимый эксперт в 53тысячи. позвонила юристу спросила есть ли смысл судится? она сказала-конечно!!!!! 24 апреля я ей отдала документы и деньги, потом майские праздники. и суд был назначен на 22.05 и она его за 1 заседание выйграла, хотя сразу говорила что будет не меньше 3-х. Итоговая сумма которая заплатила страховая по суду 66 тысяч и 16 которые ранее выплачены. 66 тысяч получилось это 37 остаток от 53+8 ее услуги (суд уменьшил стоимость услуг я платила 10) +3500 независимый+12 штраф в мою пользу со страховой))) далее до 05.07 мне должны были выплатить деньги я пришла 19 денег нет. стали выяснять- она сказала что переслали в сбербанк (с чего бы? я давала счет росгострах банка) я поехала в сбербанк и там нет такого счета!!!!! звоню юристу гвоорю как так? она я разберусь. но я поехала к ней в офис и мы выяснили оказывается секретарь суда юридические координаты сбербанка написала а личный счет Россгостраха. в общем только вот 29.07 выплатили деньги. но это я считаю быстро т.к знакомые говорили что это теперь чуть ли не на год! в общем советую всем в суд идти.
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Вам сильно повезло со сроками! Я когда писала заявление, была еще не беременной, а когда деньги получила - Никитка уже родился)))
0
14.09.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Мои поздравления!
Правильно что судились. Иногда суд может длится и год, но выиграв его, будете довольны результатом.
0
24.08.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Тверь
Поздравляю! Так приятно, когда справедливость торжествует!
0
25.08.2013
Ответить