Войти

Итоги суда

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Вам сильно повезло со сроками! Я когда писала заявление, была еще не беременной, а когда деньги получила - Никитка уже родился)))

0
14.09.2013
Тверь

а в чем были задержки?


0
14.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Мои поздравления!  1_012.gif Правильно что судились. Иногда суд может длится и год, но выиграв его, будете довольны результатом. 

0
24.08.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

Поздравляю! Так приятно, когда справедливость торжествует!

0
25.08.2013
Крепление планшета на подголовник в Вольво Авто-леди. Выразите пожалуйста свое мнение

Похожие записи