Блин блинский, почему день сегодня так плохо закончился(((( были сегодня на первом показе, на парковки в ТЦ баба точно знаю поцарапала мне авто,,, 1,6 года ни одной царапины а тут бампер как будто я не вписалась в поворот(((
Причем увидела я это только вечером когда из магаза через парковку шла((( чего делать . Муж ругатся будет.
