Войти
Мама троих (12 лет, 2 года, 42 года), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Машинку поцарапали(((((

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Неприятно,конечно,но что делать. Заделаете и все дела. Как у меня муж говорит,чем лучше старая машина новой. Тем,что старую не так жалко=) Мы на своем тарантайке ездим,нам её поцарапали,в аварии и помяли дверь,ну ничего,пока так ездим. Так как у нас стоит проблема не в царапинах,а в том лишь бы ездила=) laught2.gif
0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Я тоже к машинам отношусь лишь бы ездила, но это совсем другое, чем дороже авто тем бережней к ней относишься 

0
02.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну вот у меня муж именно так и говорит. Денег то жалко=) У нас бы и тарантайки не было,если бы нам не отдали.)

0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Мы в кредит брали наш лексус))

0
02.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Вот,конечно,мужу жалко.=)  Мы тоже когда-нибудь купить новую машину,но сначала хотим квартиру свою приобрести.

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Эээто тоочно!!!! Любая бяка это стресс((( ну смирись уж чего теперь сделаешь... Ведь не сама ж(((  понимаю обидно блин(( мне давно как-то на моей новенькой тииде кто-то ногой зеркало сшиб возле подружкиного дома(( в милиции сказали радуйтесь что краску не вылили и шины целы)) я радовалась блин))

0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Да я вообще за 13 лет за. Рулем никого никогда не задела, максимум чем грешна это езда у меня спортивная агрессивная очень))) только смотрела новые штрафы ржала с мужем ( пузатая еще и нарушительница скоростного режима))))

0
02.09.2013
Москва

Ну, с боевым ранением Вас. Пусть оно будет последним)) пройдет три дня-забудете про это. А сначала то конечно паршиво .....

0
01.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Точно паршиво, машина новая кожей еще пахнет хоть ей и 1,6 года

0
02.09.2013
Москва

Очень понимаю) сама так переживаю. А через три дня забывается все. Но начинает раздражать, когда говорят: ну что ты волнуешься, это ж кусок железа......

0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

не не раздражает, сама всегда так говорю, но когда дело касается лично тебя (((

0
02.09.2013
Москва

А КАСКО есть?

0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

есть конечно, раз в год можно и без справок сделать..

0
02.09.2013
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

не за что ругать,это машина.она может царапаться,ломаться и совсем не повод для расстройства. Это всего лишь кусок железа


0
01.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Муж очень расстраивается когда такое случается)) для него машина ак член семьи, тем более новая

0
02.09.2013
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
да ну из-за железа расстраиваться
0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
Вот такой он впечатлительный, сегодня утром сказал что будет красить, тк на такой машине ездить покалеченной он не будет)))) типа машина крутая надо чтоб и внешне была красивой...
0
02.09.2013
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
ну,конечно,красить,даже на не крутой некрасиво царапины..нол проблема то элементарно решается
0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

да точно))

0
02.09.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У тебя тотем есть))) не будет ругаться!))))))))))))))

0
01.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Попросил ставить в безопасных местах если буду парковатся, во наивный гдеж я в галерее такие найду

0
02.09.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

бывают безопасные места?)))

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Сочувствую.Моя первая машину на свой зад за одно лето  три раза нашла приключения.И все три раза на стоянках кто-то въезжал. Один раз только "с поличным" удалось виновника застукать.
0
03.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

А у меня за 13 лет первый раз, обидно однако

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

КАСКО есть!?

0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Конечно есть))

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Меня тоже также шоркнули, я приехала в страховую, они отправили меня на ремонт , счет сервис отправил в страховую , вот и все дела)

0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Да мне то сейчас нельзя без машины оставаться  рожать со дня на день)))

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Месяц до конца страховки останется , пойдете и сделаете ) А вам легких родов!!!

0
02.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Да мы так и думали сегодня))) спасибо

0
02.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую(( ненавижу такие ситуации и уродов, сваливающих с места. Причем просто людям тупо лень с ОСАГО заморочиться и из-за этого сваливают. 

0
01.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Да пройдет) тем более осень начинается машина грязная будет частенько и незаметно)

0
02.09.2013
Смешное ДТП все, кончилась лафа??

Похожие записи