Девченки, подскажите! Давно в такую рань не ездила. Мне надо к 9 утра в больницу с ребенком. Из царицыно в сокольники. Во сколько лучше выезжать? Когда в Москве пробки начинаются? Если в 7 выйду - успею? С учетом что в больнице надо будет там найти еще корпус и кабинет. Или в 6.30 выезжать? За 2,5 часа?
Спросила у мужа(он водитель) говорит если дороги хорошо знаете то 7,если не очень то лучше в 6.30)))
Выехала в итоге в 6.45 , в 8.10 была на месте) и это пробки только собирались, почти не стояла)
А если выехать позже по закону подлости опоздаешь,муж проверил на себе в понедельник)))
Да я не любитель опаздывать и тем более стоять в пробках и волноваться) по-этому решила уж лучше лишний час провести в больнице))))
с 7 до 7:30 дороги совершенно свободные, так что смысла выезжать раньше 7 нет, вы к 8 в сокольниках уже будете
у нас в период с 8ми на ленинском в центр самая жопень. Сегодня ехали в 10 ( а мне в область)-жуть, все стояло.
Так что выезжать надо пораньше!не в 6, нов 7-7.30
Выехала в итоге в 6.45 , в 8.10 была на месте) и это пробки только собирались, почти не стояла)
Не забывайте что как только свернете на сокольники, дорога будет более свободной, так что в 7 будет нормально