Войти

Пробки по утрам в Москве

Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Спросила у мужа(он водитель) говорит если дороги хорошо знаете то 7,если не очень то лучше в 6.30)))


0
23.09.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Выехала в  итоге в 6.45 , в 8.10 была на месте) и это пробки только собирались, почти не стояла)

0
24.09.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

А если выехать позже по закону подлости опоздаешь,муж проверил на себе в понедельник)))


0
24.09.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Да я не любитель опаздывать и тем более стоять в пробках и волноваться) по-этому решила уж лучше лишний час провести в больнице))))

0
24.09.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

это точно лучше)))


0
24.09.2013
Даша
Полина, 16 лет 2 месяца Москва

с 7 до 7:30 дороги совершенно свободные, так что смысла выезжать раньше 7 нет, вы к 8 в сокольниках уже будете

0
24.09.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Выехала в  итоге в 6.45 , в 8.10 была на месте) и это пробки только собирались, почти не стояла)

0
24.09.2013
Даша
Полина, 16 лет 2 месяца Москва

Вот вот))) удачи на дорогах

0
24.09.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас в период с 8ми на ленинском в центр самая жопень. Сегодня ехали в 10 ( а мне в область)-жуть, все стояло.

Так что выезжать надо пораньше!не в 6, нов  7-7.30

0
24.09.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Выехала в  итоге в 6.45 , в 8.10 была на месте) и это пробки только собирались, почти не стояла)

0
24.09.2013
Darina
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
мы ездим периодически в морозовскую (м. Добрынинская) из братеево. в 7,20 выезжаем в 9 там. Если позже то всё... в 7 нормально.
0
24.09.2013
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

Не забывайте что как только свернете на сокольники, дорога будет более свободной, так что в 7 будет нормально

0
23.09.2013
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

На яндекс картах есть прогноз пробок, гляньте.

0
23.09.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

В 7 нормально)

0
23.09.2013
Продажа а/м на площадке Проезд регулируемых перекрестков

Похожие записи