Привет автолюбителям! 
Девочки работаю агентом. Бесплатная доставка полисов Осаго , а также расширение к нему в любое место и в любое время. 

Привет автолюбителям! 
Девочки работаю агентом. Бесплатная доставка полисов Осаго , а также расширение к нему в любое место и в любое время. 

осаго (лучше в ресо), хонда цивик 2007 год, 1,8 л, 140 л.с.
водителей двое:28 лет-стаж с 2007 г,тридцать один-стаж с 2001
диагностическая карта тоже нужна
муж на работе, а страховка в бардачке-идти лень. мне не к спеху-машина на стапеле стоит. страховка нужна будет наверно через недельку. в личку потом кину информацию
ДД! Расчитайте мне каско , киа рио 2012 г., кредитная — банк русфинанс, 1 водитель 29 л. 5 лет стажа вождения, 1,4 лс 107 лс. нужно удешевление
Здравствуйте, на какую сумму страхуете? И дату покупки пераым собственником укажите пжл
ДД! Подскажите, сколько у Вас будет стоить ОСАГО в Ингосстрах (пролонгация):
1.Адрес регистрации собственника (Москва/Моск.обл.) — Моск.обл.
2.Мощность ТС (л.с.) — 88
3.Возраст и стаж водителя — 34 года, 10 лет
Ответила в личку
Добрый день, к сожалению меня не было в Москве, ещеактуально?
Добрый вечер! Страование Ресо у Вас есть?
Доброе утро! да
Лида, дд. Можно ваш тел. Завтра срочно нужна страховка . Оказывается уже неделю езжу с просроченной.
Конечно но только в понедельник смогу, номер серию полиса и на кого оформлен пришлите пжл