Войти

Осаго с доставкой

Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
ДД! Нужен полис ОСАГО от Согласия. Работаете с ними?
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
да)) продлить? номер полиса напишите и на кого он
0
23.12.2014
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Отлично! Дочка через часик приедет я Вам номер страхового скажу (документы в машине просто). А предварительно просчитаете стоимость? Как с Вами можно связаться?
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
89262464822, смогу завтра только посмотреть по базе стоимость
0
23.12.2014
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Дочка приедет — я напишу вам в личку номер страховки. А звонить Вам можно до которого часа? 
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
Наталья, до 21
0
23.12.2014
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Написала в личку.
0
23.12.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
нужно застраховать ДДУ ( риск от краха застройщика), делаете?
0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
ипотека? нужно будет анкетку заполнить и подожать пару дней пока все просчитают.
0
02.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
нет, ипотеки нет. Договор прошел регистрацию с регпалате. Заключен в ноября 2013.
0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
узнаю тогда, я в основном с автострахованием больше сталкиваюсь и с недвижимостью
0
02.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
спасибо
0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
Элин можете копию первой странички договора прислать? manalaki77@mail.ru
0
03.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
скажите вообще делают или нет? мне все говорят, что только застройщик может себя застраховать, а дольщик не может, получается от действий застройщика нельзя себя застраховать?
да пришлю конечно

0
03.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

осаго (лучше в ресо), хонда цивик 2007 год, 1,8 л, 140 л.с.

водителей двое:28 лет-стаж с 2007 г,тридцать один-стаж с 2001 

диагностическая карта тоже нужна

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
Оль, нужно чтобы посчитать Фио обоих водителей, дата рождения, серия и номер прав
0
24.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

муж на работе, а страховка в бардачке-идти лень. мне не к спеху-машина на стапеле стоит. страховка нужна будет наверно через недельку. в личку потом кину информацию

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
Хорошо Оль))
0
24.09.2014
Москва

ДД! Расчитайте мне каско , киа рио 2012 г., кредитная — банк русфинанс, 1 водитель 29 л. 5 лет стажа вождения, 1,4 лс 107 лс. нужно удешевление




0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Здравствуйте, на какую сумму страхуете? И дату покупки пераым собственником укажите пжл

0
07.06.2014
Москва
дата покупки 06.12г. интересует ингосстрах и какую скидку можете предложить
0
07.06.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
ОК,напишу в личку
0
08.06.2014
Мама мальчика (18 лет)

ДД! Подскажите, сколько у Вас будет стоить ОСАГО в Ингосстрах (пролонгация):

1.Адрес регистрации собственника (Москва/Моск.обл.) — Моск.обл.
2.Мощность ТС (л.с.) — 88
3.Возраст и стаж  водителя — 34 года, 10 лет


 

0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Ответила в личку

0
03.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
ОСАГО в Ингосстрах и не только он ( что то может посоветуете)
Ниссан Кашкай 2007 г   2 л, 141 л.с.
водитель один — 39 лет, стаж с 1998 г.

0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Добрый день, к сожалению меня не было в Москве, ещеактуально?

0
18.08.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
сегодня купила, спасибо
0
18.08.2014
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Добрый вечер! Страование Ресо у Вас есть?




0
23.11.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Доброе утро! да

0
24.11.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Лида, дд. Можно ваш тел. Завтра срочно нужна страховка . Оказывается уже неделю езжу с просроченной.

0
04.11.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
ДД 89262464822
0
05.11.2014

ДД, а диагностические карты делаете? и цена?

0
18.08.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ДД! Ингосстрах продлеваете?
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Конечно но только в понедельник смогу, номер серию полиса и на кого оформлен пришлите пжл

0
26.10.2014
Кому каско, осаго со скидками? Страхование для наших прекрасных дам и самых маленьких!

Похожие записи