С Ломоносовского проспекта на Нахимовский?
Я всегда езжу через Академическую. Ну, то есть через Дм Ульянова.
Но многие мне говорят, что это не правильно и через Профсоюзную гораздо короче получится! Действительно если по навигатору, - то через Профсоюзную! Но вот не нравится мне этот маршрут! Тупой он какой-то!!! А что я действительно много во времени проигрываю? Подскажите, если кто знает!