Войти

Нужна сравнительная характеристика

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Лен, ни в коем случае не бери французов, не надежные они ломаются, особенно коробки передач, пластик внутри салоно - ужас. У ситроенов вообще погодный лимит в минус 15 они не заводятся... Так что гетс или ниссан однозначно.

0
23.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

спасибо :) А я-то как раз про Пежо думала. Хотя тогда уж Ниссан. А говорят они тоже ломаются. Не слышала?

0
23.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ха, сама езжу уже 9 лен на Альмере, брала 2-х годовалую))) ттт и это после "хорошей" аварии, за всю жизнь 1 раз задний подшибник меняла, ну и по мелочам. У мужа Xtrail, брал тоже из-за фанатизма, у них самый высокий показатель безопастности. ниссаны - зе бест)))

приятель минский уже 3 француза за 2 года поменял и поставил на них крест. Были и рено и пежо. Подружка 2 года отездила на ситроене 3-ке, из них год в сервисах провела, опплевалась и с радостью избавилась. А вот Гетц да не шедевр дизайна, но хорошая лошадка, тоже ездила знакомая пять лет, отдала только потому что захотелось новый Опель. Еще кольт можешь из маленьких посмотреть.

0
23.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

мне он внешне как-то не айс, Гетц-то... А кольт он по цене в той же категории?

0
24.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

С ценами я не дружу, как то давно не интересовалась, но помоему примерно в одной дб. Митсубиськи тоже хороши)))

0
24.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну тогда да. Хотя он чуток подоложе идет. Мы ж не новую брать будем

0
24.10.2008
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

Кольт дороже Гетца примерно на 100тыс.руб.

0
25.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

спасибо, я уже посмотрела :) Мы хотим подержаную брать. Но и там разница примерно такая же

0
25.10.2008
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

А какую если не секрет?микру?

0
25.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

не знаю. Никак не могу определиться

0
25.10.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

из всех предложенных по качеству Ниссан лучше всех

 

японец-есть японец.. это не корейское дерьмо в виде гетца (извините за слово)

 

у французов подвеска через 3 года никакая станет по нашим дорогам

у нас Ниссан Тиида

0
23.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ой, до чего ж она мне внешне нравится :) но большая для меня :) я габаритов не чувствую даже на 99 :)

0
23.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А к габаритам быстро привыкаешь, пару дней и будешь думать как же я раньше на Какашонке ездила))) Сама ж такая же)))

0
23.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

не Какашонке, а Окрошечке :))))

0
24.10.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

ты насверное с Тианой путаешь...

а Тиида она поменьше, это достаточно новая модель..

так что она не такая уж и большая...

но конечно побольше чем Гетц или Микра...

 

0
24.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

не-е-е, я при Тииду говорю. Она уж больно хороша :) Просто я сейчас на Оке езжу

0
24.10.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

а.. ну по сравнению с Окой конечно большая..

все таки из тех, которые ты написала, рекомендую Микру покупать... самое главное не дизайн!!! а качество...Ниссан считается одной из лучших марок в Японии.. и по классу намного выше чем гетц или пежо

0
24.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

спасибо :)

0
24.10.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

не за что.. а габариты, как говорится дело наживное.. привыкнешь

просто ездить надо обязательно каждый день

0
24.10.2008
Олеся Михеева
Роман, 17 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

А у меня вот пежо 206. Прям балдю от неё! она 2000 года. пригнана с франции. люксовый вариант. коробка автомат. объем 1,4. красненькая.. ну прям мечта!!! если даже буду следующую покупать, то думаю опять будет пежо.

0
30.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

здорово! А в как они в обслуживании? Не дорого? Меня пугают этим.

0
30.10.2008
Олеся Михеева
Роман, 17 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

ну всякая иномарка конечно же дороже ваза. (короче, терпимо).  и согласись, пежо -это не бмв, который реально дорогущий. ниссан кстати по моему мнению тоже дорог в обслуживании.

И посмотри КАК выглядит пежо и допустим микра. про ситроен ваще молчу. хотя конечто же всё на любителя. но мне кажется, что пежо такая элегантная женская машинка.

0
30.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну вообще я считаю, что все они элегантные женские машинки. Микра даже менее агрессивная, чем Пежо

0
30.10.2008
Олеся Михеева
Роман, 17 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Я скорость люблю...

0
31.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

понятно :) а я боюсь :) по мне 90 - самый край :)

0
31.10.2008
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

а не рассматривала вариант хундаи купе? маленькая но юркая и крутая до офигения. не дорога

0
07.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

не-ет... а как она выглядит? Я если честно о такой и не слышала

 

0
07.11.2008
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
0
07.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

спасибо за сайт!

0
07.11.2008
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

угу:)

0
07.11.2008
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня Гетц, 2005 гв, брала в прошлом году с небольшим пробегом. Она у меня первая, но я ею очень довольна. Механика, почти пустая. Купила из-за привлекательной цены. По-моему, определяться нужно, исходя из материальных средств. Сейчас все машинки хороши))

0
28.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну да. Просто эти все в одной ценовой категории

0
28.10.2008
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Что ещё хотела бы добавить) В любом случае, машины, бывшие в употреблении, имеют разную историю! Потому нужен человек, хорошо разбирающийся в авто и могущий дать совет по этому поводу. Я чуть было Пежо206 не купила, а вот такой знаток и отговорил, о чём я совсем не жалею)

0
28.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

да, спасибо!

Я поэтому и советуюсь. И конечно покупать будем со знатоком

0
28.10.2008
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

француз есть француз, качество,экономия, но машинка туповата. если хочешь поинтересней и маневреней - ниссан микра. но вид у него совсем женский.ситроен - порядком и классом ниже. Гетс - хороша Маша, но если Кореец настоящий!но машинки слабоватые! рассмотри еще Ниссан Ноут и Тойота ярис - что касается хэчей.Это машины на класс выше, зато вещь! я вообще люблю мужские авто, по серьезней. хотя начинала когда-то с матиза:)

0
06.11.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

я конечно Матиз не возьму, даже если доплачивать будут :) Ну не нравится она мне, мне Ока симпатичнее :)

Ноут... Комодик на колесах. Ярис клевый, но в другой ценовой категории.

А вообще, я люблю махонькие машинки. Мне на них легче

Спасибо за комментарий

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
29.07.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

спасибо. А мне кажется, что Микра не такая уж и микра. И вообще они с ситроеном похожи. Только мордочки разные

0
23.10.2008
Комментарий удален
0
29.07.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

а я вот для города как раз маленькую хочу деток возить

0
23.10.2008
Комментарий удален
0
29.07.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

так у нас не Москва :)

0
23.10.2008
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Французов не люблю, считаю, что хорошо они умеют делать тольо суп из лягушек +))

Корейцы и япошки - это мой выбор. Качество, безопасность, надёжность. Гетс или Микра - дело вкуса. Обе хорошенькие из предложенных))

0
23.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну мне тогда Микра больше нравится глазастенькая

0
23.10.2008
tetyana
Львов

Самий стильный Ситроен С3 !!!!! Гетц не нравится! Пежо слишком стандартно. Ниссан Микра - на вкус!!!

0
23.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

а ездовые характеристики?

0
23.10.2008
Пользователь удален
0
27.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

вот и мне внешне не очень (((( спасибо большое за совет. Я тоже склоняюсь к Микра. Она давно мне нравится :) Внешний вид для меня тоже немаловажен. В конце-концов, если куда-то надо всерьез и надолго - есть мужнина машина

0
26.10.2008
Мое первое ДТП (и надеюсь последнее!!!) Только не бейте:)

Похожие записи