Нахожусь на низком старте пойти заказать, но у нас официалов нет, можно заказать и обслуживать в тойоте, но нельзя "потрогать, пощупать, поездить", а у знакомых ни у кого нет. К чужим вроде не пристанешь - дай поглядеть))) Вообщем очень интересны отзывы от владельцев))) И реально ли ее в перспективе использовать для троих детей? Машина будет чисто моя, у мужа здоровый семиместный Крузер, так что в семейных путешествиях она использоваться не будет.

