Войти

Дв! Мамочки-автолюбители! О замене в/у подскажите.

svetlana
Полина, 15 лет 9 месяцев Москва
Да все просто! НО!
Медицинская комиссия — это ужас
Раньше пошел денежку заплатил и комиссия вуаля  готова
Как сейчас, рассказываю
Так же за 1500р я прошла комиссию за 5мин, нужна фото на справку
все сделали справку — дали на руки
теперь по новому закону! в эту справку нужно поставить печать с гос учреждения от нарколога и  психиатра
я узнала в своей поликлиники где мне это нужно делать (оказывается разные еще мед уч)
значит поехала сначала к Наркологу на Баррикадную, от метро пешком
подхожу очередь стоит на улице время 16 с чем то, отстояла очередь
в регистратуре дают квитанцию на оплату гос пошлины. За это квитанцией я отстояла больше часа. Потом ее нужно оплатить, ближайший Сбербанк до 18.00 принимает оплату, сумма 200р — не успела
приехала в другой день, в рабочий и примерно к 12 дня, народу было не много. Но когда брала талон в регистратуре, мне сказали, что типо повезло тк госпошлина с сегод дня 550р по мойму. прошла, получила заветную печать в справке.
Далее психиатор — мой психдиспансер находится на Мосфильме
к психиатору нужно прийти с заключением, не помню как называется, ЭХО что ли, когда сеточку на голову надевать и чет там делают. В поликлиники сказали, что только по записи на Эхо, ближайшее время через полмесяца. Нашла и сделала за деньги 2000р этот анализ, и то в двух платных клиниках на него тоже была очередь. Я делала в ПКБ №1 им. Н.А. Алексеева (Кащенко). Сделала анализ, причем хоть эта и главная психбольница, справки они не делают только анализ (я приехала по записи — все быстро)
Потом с Эхо в свой диспансер к психиатору за печатью
Но перед входом в кабинет, там я тоже платила что то типо 700р госпошлину, еще дают заполнить разные тесты и ответить на глупые вопросы
Самое обидное, что когда я зашла к врачу она можно сказать, почти не взглянула на мое это Эхо( Спрашивается для чего столько времени тратить, деньги ...если никому это не надо
ну вот вторая печать от гос учреждения и ура справка готова!
Я в гаи пока была, там такие дебаты по поводу этои справки...все ругаются
Мне так долго эта справка досталась, чт первое что я сделал сняла с нее копию))) не дай Бог потеряется или что еще))
Удачи Вам)
0
25.11.2014
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Попробую сделать справку во Владимирской области, там 10 лет назад было проще ))

0
26.11.2014
Malinka
Тверь
ой как сложно у вас( 
я делала в мае этого года-проблем не было. друг делал в октябре этого года-проблем не было. я свою справку беде на след. неделе переделывать, надо мне. надеюсь в нашем городе не так все сложно как в мск
0
01.12.2014
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Да, сложно )))

0
01.12.2014
Наталья
Ульяна, 13 лет 2 месяца Москва

Меняла в прошлом году по той же причине, новая мед. Спаравка, гос. пошлина и все )))) 

0
25.11.2014
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Да ладно и все)? Какое счастье )) спасибо огромное)

0
25.11.2014
Наталья
Ульяна, 13 лет 2 месяца Москва

Не за что !!!

0
25.11.2014
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Меняла в/у этим летом так же по окончанию срока действия, водительскую карточку или справку о сдаче экзамена никто не спрашивал,  единственное что потребуется свежая справка о прохождении медицинской водительской комиссии. 

0
25.11.2014
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Не могу поверить, так просто? Я вчера всех на ноги поставила, чтобы найти эту карточку. Спасибо, успокоили ))

0
25.11.2014
Людмила
Коля, 13 лет 8 месяцев Москва

Все прошло удачно, я за два дня получила справку и водительское удостоверение. 

0
17.12.2014
Malinka
Тверь
была в гаи 2 недели назад. никаких вод карточек не надо. 
0
01.12.2014
Подскажите, как лучше сделать? Новое правило ПДД.

Похожие записи