Войти

Сдача экзамена на автомате

Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Я сдавала разворот в замкнутом пространстве, параллельную парковку на автомате, а эстакаду на механике.

0
30.03.2015
elasa
Москва
А вы, получается, учились на механике тоже? Просто странно, часть — автомат, часть — механика. Права же все равно дают "автомат"?
0
30.03.2015
Дарья
Катюша, 24 года 5 месяцевАсенька, 15 летДанияр, 9 лет Королев

Я училась на автомате, но права успела получить общего образца ))).
Поэтому на механике училась ездить только по эстакаде. В итоге — сейчас езжу на механике ))))
0
30.03.2015
elasa
Москва

 :)) 

0
30.03.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
все те же.
0
30.03.2015
elasa
Москва
Это змейка, эстакада и параллельная парковка? Просто в эстакаде на автомате же смысла нет? 
0
30.03.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
да, эстакады нет смысла, но там же еще есть гараж, разворот. набор упражнений выбирается на день экзамена. у нас "автоматчики" сдавали то же самое, что и  на механике, может просто не парились особо для них переделывать набор. делали гараж, змейку и эстакаду
0
30.03.2015
elasa
Москва

Спасибо. А это у вас в Электростали уже принимают? Пока только про Москву знаю, что на автомате можно сдавать. 

0
30.03.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
давно, еще в том году сдавали.
0
30.03.2015
elasa
Москва
Ясно, спасибо. 
0
30.03.2015
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

свекровь сдавала. все тоже самое, что и на механике. только эстакада учиться на механике, все остальное автомат. 

0
06.04.2015
я училась на механике на ней и сдавала
права получила успела старого образца
 сейчас говорят добавили змейку задам
0
30.03.2015
Ура, я с правами! Нужно ли менять девичью фамилию на новую в водит.правах?

Похожие записи