Девочки, а кто-нибудь уже сдавал экзамен на машине с АКПП?
Интересует, какие упражнения на площадке делаются?
UPD. А в Москве кто-нибудь сдавал недавно?
Девочки, а кто-нибудь уже сдавал экзамен на машине с АКПП?
Интересует, какие упражнения на площадке делаются?
UPD. А в Москве кто-нибудь сдавал недавно?
Я сдавала разворот в замкнутом пространстве, параллельную парковку на автомате, а эстакаду на механике.
свекровь сдавала. все тоже самое, что и на механике. только эстакада учиться на механике, все остальное автомат.