Войти

Росгосстрах пока первый...

Даша
Клим, 9 лет 2 месяца Москва
Уже второй год страхуют свой авто в РЕСО. Нравятся мне эти товарищи. И выплаты делают быстро!
0
26.05.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Да, Ресо хорошая компания. На мой взгляд, одна из трех самых надежных)
0
26.05.2015
Наталья
Оренбург
Какие еще две?
0
27.05.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Ингос и Альфа)
0
27.05.2015
Наталья
Оренбург
Спасибо! мы как раз в Ингосстрахе. А вы специалист по автострахованию?
0
27.05.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Да) мы с мужем оба страховщики, правда конкуренты) Я как раз в Ингосстрахе.
0
27.05.2015
Наталья
Оренбург

А можно вопрос?))

0
27.05.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
в личку)
0
27.05.2015
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва
У Ингосстраха юристы — веселые товарищи. Отец недавно имел с ними дело в суде. Законов не знают, на заседания являются совершенно неподготовленными))
0
27.05.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
повезло с этими товарищами)
0
27.05.2015
Анна
Томочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну, да)) Хотя, там изначально было для Ингосстраха проигрышное дело. Они вообще зря с ним в суд сунулись.

0
27.05.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

а мы в Согласии страхуем уже который год — все ок. правда у нас были обращения по каско.

как вам Согласие?

0
27.05.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Согласие не в топе лучших, конечно, но и не самый ужасный вариант. Меня смущает тот момент, что они все свой офисы прикрыли. Мой бывший коллега руководил таким офисом, как прикрыли, ушел в другую СК.
0
28.05.2015
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
спасибо за ответ! есть повод задуматься.... хотя мы страхуемся в одном и том же офисе несколько лет подряд...
0
28.05.2015
Ольга Тим
Клубничка))))))), 17 лет 5 месяцев Калининград
действительно такая наглость имела место быть, но однако не все заключившие договор знали, что в течение 3-х  рабочих дней нужно было написать отказ  от договора страхования жизни  с момента его заключения и будет  возврат уплаченной страховой премии в полном объёме, кстати сказать, в газетёнках всегда печатается любой закон и т.п. — , да не все читают и вникают, вот потому в россии так и прокатывает на лоха, рассчитано на тех, кто не дочитал, не узнал, не знал вообще и это не только в страховании конечно 
0
26.05.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
да-да
0
27.05.2015
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

мне они эту скидку зажали, причем кивали на прежнюю компанию, которая в базу не занесла данные, я сначала хотела на них жалобу написать, но потом закрутилась, так что поделом им!
0
27.05.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва

Кстати, очень у многих в базе не скидок, не только из РГС. Вчера у мужа на работе просто вал клиентов оттуда был, бежит народ.

0
28.05.2015
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
Кто бы мог подумать, когда то была там застрахована, правда очень давно, все было быстро и без нареканий, аж 3 обращения за год и все ровно...
0
27.05.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Когда-то давно они очень хорошо работали, было 5 топовых СК, куда РГС уверенно входил.
0
28.05.2015
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Ура! С лишением вас, уроды)
0
26.05.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_162.gif ну что ж Вы так? ) пока только приостановили, лишения еще не было... Скорее всего восстановят им эту лицензию.
0
27.05.2015
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва
Есть на то причины
0
27.05.2015
Нужна Каско все для суши и не только

Похожие записи