Девочки,открепилась я от АШ и поехала в гаи чтоб записаться на прием. Тетя в окошке сказала что надо приезжать к 8 утра и брать талон на первичный прием. Посмотрела я на сайте Гос Услуг и увидела, что можно записаться, но просят оплатить госпошлину 2000 руб. Я думала что ее оплачивают при получении прав.Или я не верно записываюсь?
Самостоятельная сдача экзамена в ГАИ (Лобненская)
Я открепилась из АШ и пошла на Лобненску,отдала доки и записали меня на теори и при этом,я 2 тр. не платила
А Вы уже сдали? Я просто в субботу туда ехала 2 раза. Первый - за талоном, второй - отдать документы. Дело было перед обедом, поэтому они мне сказали приехать после 3-х. Я сказала что сын маленький в машине и ждать на жаре не хотелось бы...пошли на встречу и сказали уже на экзамен в октябре приезжать к 8-ми утра. Если бы знала, что так буду туда ездить - не откреплялась от АШ. А 2 т.р. - это уже при успешной сдаче оплачивать. Не знаю, зачем на сайте просят заранее.
Платишь после сдачи успешной0 Нет,я иду 7 раз 1 октября и еснно я не сдам,это последняя попытка,далее идет опять теория и площадка
Вот оно...значит с 7 раз и опять заново! Удачи Вам!!!
Ага,спасибо,подруга успела тока 4 раза не сдать) и опять заново т.к. летом была на даче
печально..если вдруг чел. заболел, то пересдавать теорию и площадку и весь день тратить - это конечно не очень удобно
Там не обязательно в один день все сдавать,вообще печально когда человек не может сдать((
Вот и я так думаю..На работе уже все достали с вопросами почему так долго..чувствуешь себя не полноценной((
Вот-вот и меня задолбали этим вопросом! А еще так говорят,кто проплатил или сдал давно,когда это было легко
Ага)что с первого раза у всех получается, а я все никак( я уже дату не говорю!)объявила, что весной буду сдавать. Вроде поутихли)Вообще, жалею, что что-то еще до этого говорила.
Я сказала, что я бросила все и не сдаю.Я учила в Догопрудном и весь маршркт выучила там,но наша менеджер прям уговаривала нас покинуть АШ и пойти к себе сдавать,типо мы москвичи и вы не сдадите тут никогда.При поступоении в эту АШ я задала ей такой вопрос и она сказала конечно без проблем сдадите.Вот до сих пор сдаю)
в долгопрудном у нас сотрудница пошла учиться в сентябре.в итоге там лешевле на 11 тыс. автомат и обучение не два а3 месяца!да и справка дешевле моей на 2 тыши вышла. еще и в один раз делается, а я еще в псих и кож диспансере очереди простояла.а где в москве сдаете?я на лобне
Обучение вышло 40т + 2т справка и +800+600 в Москве псих и нарколог (по месту прописке проходят) Я сдаю на Лобненской,вам теперь когда туда?
17-го)А Вам завтра?Занимаетесь дополнительно?
Да,завтра, и не знаю пойду я или нет,сына оставить не с кем будет наверное,не стала я заниматься дополнительно,хотя я хотела,не получилось по времени.А вы от Лобненской далеко живете?
Дорога занимает час. Жаль, если пропустите,ведь теория потом добавится(
А чего так далеко записались? ну я имею в виду на Лобненскую? Да, я уже и так настроилась на теорию и площадку)
а ближе ничего нет.я уже обзвонила свой район. А Вы где терииториально живете.
Пешком 20 мин примерно на маршрутке быстрее)
Повезло)Напишите как будут новости. А Я Вам)в ЛС)
Не, я не смогла найти парковку,иду в ноябре на пересдачу(
А не помните после успешной сдачи давали квитанцию, или До сдачи?
Вот сегодня позвонила уже в ГАИ.Сказали что оплачивать после успешной сдачи. Но на сайте ответили, что можно заранее оплатить..
кому нужна помощь с получением прав почитайте например предложения инструктора сдать без завалов и подстав за деньги
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b
Самый прикол чт
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, если не трудно, как у Вас все прошло со сдачей на права. Скоро тоже там сдавать, волнуюсь очень =)
её не обязательно оплачивать,можете распечатать и взять с собой и оплатить по факту в банке. Посмотрите,может это разные пошлины-за сдачу и за получение? Если нет,то я оплачивала сразу,а большинство-в ГАИ. Но насколько я помню,это разные услуги...
На квитанции написано государственная пошлина - 2000 руб.