Войти

Самостоятельная сдача экзамена в ГАИ (Лобненская)

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я открепилась из АШ и пошла на Лобненску,отдала доки и записали меня на теори и при этом,я 2 тр. не платила




0
28.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

А Вы уже сдали? Я просто в субботу туда ехала 2 раза. Первый - за талоном, второй - отдать документы. Дело было перед обедом, поэтому они мне сказали приехать после 3-х. Я сказала что сын маленький в машине и ждать на жаре не хотелось бы...пошли на встречу и сказали уже на экзамен в октябре приезжать к 8-ми утра. Если бы знала, что так буду туда ездить - не откреплялась от АШ. А 2 т.р. - это уже при успешной сдаче оплачивать. Не знаю, зачем на сайте просят заранее.

0
28.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Платишь после сдачи успешной0 Нет,я иду 7 раз 1 октября и еснно я не сдам,это последняя попытка,далее идет опять теория и площадка




0
28.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот оно...значит с 7 раз и опять заново! Удачи Вам!!!

0
28.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ага,спасибо,подруга успела тока 4 раза не сдать) и опять заново т.к. летом была на даче




0
28.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я думала, что заново чтоб сдать - нужно 7 раз не сдать. А теперь оказывается от времени зависит.(
0
29.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да,от времени зависит




0
29.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

печально..если вдруг чел. заболел, то пересдавать теорию и площадку и весь день тратить - это конечно не очень удобно

0
29.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Там не обязательно в один день все сдавать,вообще печально когда человек не может сдать((




0
29.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот и я так думаю..На работе уже все достали с вопросами почему так долго..чувствуешь себя не полноценной((

0
29.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вот-вот и меня задолбали этим вопросом! А еще так говорят,кто проплатил или сдал давно,когда это было легко




0
29.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ага)что с первого раза у всех получается, а я все никак( я уже дату не говорю!)объявила, что весной буду сдавать. Вроде поутихли)Вообще, жалею, что что-то еще до этого говорила.

0
29.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я сказала, что я бросила все и не сдаю.Я учила в Догопрудном и весь маршркт выучила там,но наша менеджер прям уговаривала нас покинуть АШ и пойти к себе сдавать,типо мы москвичи и вы не сдадите тут никогда.При поступоении в эту АШ я задала ей такой вопрос и она сказала конечно без проблем сдадите.Вот до сих пор сдаю)




0
30.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

в долгопрудном у нас сотрудница пошла учиться в сентябре.в итоге там лешевле на 11 тыс. автомат и обучение не два а3 месяца!да и справка дешевле моей на 2 тыши вышла. еще и в один раз делается, а я еще в псих и кож диспансере очереди простояла.а где в москве сдаете?я на лобне

0
30.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Обучение вышло 40т + 2т справка и +800+600 в Москве псих и нарколог (по месту прописке проходят) Я сдаю на Лобненской,вам теперь когда туда?




0
30.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

17-го)А Вам завтра?Занимаетесь дополнительно?

0
30.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Да,завтра, и не знаю пойду я или нет,сына оставить не с кем будет наверное,не стала я заниматься дополнительно,хотя я хотела,не получилось по времени.А вы от Лобненской далеко живете?




0
30.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дорога занимает час. Жаль, если пропустите,ведь теория потом добавится(

0
30.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А чего так далеко записались? ну я имею в виду на Лобненскую? Да, я уже и так настроилась на теорию и площадку)




0
30.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

а ближе ничего нет.я уже обзвонила свой район. А Вы где терииториально живете.

0
30.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пешком 20 мин примерно на маршрутке быстрее)




0
30.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Повезло)Напишите как будут новости. А Я Вам)в ЛС)

0
30.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Договорились)




0
30.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Татьяна,я сдала!!!) С 4-го раза! А Вы?

0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Не, я не смогла найти парковку,иду в ноябре на пересдачу(




0
21.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо! Удачи!
0
22.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)Удача меня покинула(




0
22.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Все равно удачи!!!)

0
22.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)




0
22.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю Вас!

0
21.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нам от АШ выдавали квитанции на 2000р., это госпошлину за права.
0
23.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

А не помните после успешной сдачи давали квитанцию, или До сдачи?

0
24.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

До, и носить с собой))) но можно было оплатить после успешной сдачи.
0
24.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вот сегодня позвонила уже в ГАИ.Сказали что оплачивать после успешной сдачи. Но на сайте ответили, что можно заранее оплатить..

0
24.09.2015

кому нужна помощь с получением прав почитайте например предложения инструктора сдать без завалов и подстав за деньги http://spalks.com/l/prava

0
15.01.2017



Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

































Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.






















Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.






























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.


























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.



















Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.


















Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.






















Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.





















Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.






















Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.



























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.






































Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.




































Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.






























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.




























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.




























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.






























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.



































Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

































Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.




























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.



























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

































Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.





























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.


























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.



























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.



Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

































Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.






















Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---
уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.






























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.


























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.



















Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.


















Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.






















Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол что оказывается есть даже специальные права для лишенцев))) Цена 15 или 16тыр. В общем купить можно все, было бы желание)

ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ИМЕННО ЛЕГАЛЬНЫЕ ПРАВА, А НЕ КАЛЕНДАРИК, ИЛИ ВООБЩЕ ФОТО-ВИДЕО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.























Не не. Права купить нельзя! ВСЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ КИДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно купить помощь в сдаче экзаменов, например на
ФОРУМ КУПИТЬ ПРАВА <---

уже лет десять предлагают "подстраховаться" или оформить с нуля.аа ну по ценам что то около 40 000рублей за категорию b

Самый прикол чт

0
19.03.2017
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, если не трудно, как у Вас все прошло со сдачей на права. Скоро тоже там сдавать, волнуюсь очень =)

0
25.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

еще не сдала даже документы в гАи. отпишусь, но не скоро,т.к. сдача будет не реньше,чем через 3-4 недели

0
26.09.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Москва

спасибо! буду очень благодарна! ))

0
27.09.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

её не обязательно оплачивать,можете распечатать и взять с собой и оплатить по факту в банке. Посмотрите,может это разные пошлины-за сдачу и за получение? Если нет,то я оплачивала сразу,а большинство-в ГАИ. Но насколько я помню,это разные услуги...

0
23.09.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

На квитанции написано государственная пошлина - 2000 руб.


0
24.09.2015
САО мед справка для ГАИ... Справка для ГИБДД, Ура! Я это сделала!

Похожие записи