Войти

Кто работает в автоцентрах?

Приходите к любому официальному диллеру и покупаете без сногсшибательных накруток. Любой менеджер сделает вам скидку максимально возможную, потому что у них есть план, его надо выполнять.

0
21.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

А вас не смущает, что в России Опель уже полгода как не продается официально? У нас, например, салоны уже закрыли

0
22.11.2015

Я про этот момент забыла, но почему меня это должно смущать?) это уже головная проблема автора. Я просто не понимаю, как работник автоцентра может дать дополнительную скидку "от себя", поэтому и написала, что бестолку кого-то искать.

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Поверьте, может))))) я так машину два года назад покупала со скидкой в 30% (!!!) как сотрудник их большого клиента, кем я сообветствеено не являлась. Помог именно менеджер салона. Так что все возможно, было бы желание и связи :)

0
22.11.2015
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

на опеле нет такой моржи чтобы сделать 30% скидку

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Так я и не Опель брала. Я пример привела, что по знакомству можно машину взять дешевле. Это РЕАЛЬНО и от марки производителя это не зависит ни как. И есл Опель сейчас новый и купить, то остатки по складам у уже не многочисленных салонов. Не завозят их больше в Россию и не собирают. Все

0
22.11.2015
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Продавали новый?

0
22.11.2015
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Интересно как))) а зачем человеку, только что купившему себе машину её сразу продавать???? Резко разонравилась? Если конечно вы не владельцы салона автомобилей или не занимаетесь перегоном

0
22.11.2015
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

А вы? Читаю ваше сообщение - мы продали новую машину знакомым с прибылью в 1000 рублей. Я правильно написала? Вот я и спрашиваю - а что вам так в машине не понравилось, что бы даже не покатавшись (а она кстати как покидает салон становится Б/у, хоть в соседний двор поехала) скинули её дальше? В чем прикол то?

0
22.11.2015
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Абсолютно, спасибо за разъяснение)) теперь хоть знаем, что в теме два сотрудника автосалонов флудят

0
22.11.2015

А кто спорит, что нельзя машину взять дешевле по знакомству? Просто в 30% скидки лично я не верю, либо это единичный случай. У нас конечно были огромные скидки, но только знакомым гендира, но никак не менеджера)

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Я привела свой личный пример, а верить вам в него или нет-сугубо ваше личное дело :) хотя.....может это и не менеджер был....шут его знает, кто у моего мужа в приятелях ходит

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

А вы как я смотрю, хорошо знаете, сколько и какой салон накручивает?)))) про Ниссан не поделитесь информацией? Очень нужно :)

0
22.11.2015
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
22.11.2015
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

410 тысяч скидка

0
22.11.2015
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

вам такую скидку предлагает диллер на мокко???

0
22.11.2015
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

Да

0
22.11.2015

так это маленькая скидка? если вы еще ищете... не пойму. Какова конечная цена с этой скидкой в 410 тыс?
0
23.11.2015
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

Ну примерно 1мл 100

0
24.11.2015
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

Могут поверьте )

0
22.11.2015
Ольга
Химки

Работает, специально сейчас посмотрела, в major стоит мокка, по-видимому, не все остатки распродали

0
22.11.2015
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

Да вот была в салоне стоит ))

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

".18 марта General Motors объявил о прекращении официальных продаж Opel и массовых моделей Chevrolet до конца года и консервации производственных мощностей. На все модели была объявлена распродажа со скидкой от 25%. Послепродажное обслуживание Opel и Chevrolet производитель сохранил."

Скорее всего это ещё тот салон, что является крупным с большим запасом машин. Вам повезло))) скорее тогда выбирайте свою мечту и запирайте её домой :)

0
22.11.2015
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо) да вот думаю еще ......если моя то останется нет найду другую у меня Опель у мужа .... Привыкла к ней хочу и себе

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Тогда как вариант - забирайте у мужа, а ему что-то другое)) А по теме - Ален, сейчас реально с этой маркой могут быть проблемы, концерн уходит из-за санкций и что потом будет с обслуживанием этих ласточек, одному богу известно. Можно конечно найти опелек на каком нибудь складе, но запасов уже с марта (когда закончились поставки машин) может почти не остаться. В любом случае - удачи вам! И чтобы мечты сбывались :)

0
22.11.2015
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

Да спасибо я все в курсе просто скидка хорошая и уж больно салон захотела определенного цвета а так думаю про все конечно ) у мужа уже старая не хочу ))))))) сам пусть ездит)))))

0
22.11.2015

Сейчас посмотрела в Дженсере ещё есть, так что вы не правы

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Это вы в интернете посмотрели или лично в салоне убедились в наличии?)) вам и по телефону золотого тельца за забором пообещают, но то что на сайте. Дублирую для тех, кто не в теме "18 марта General Motors объявил о прекращении официальных продаж Opel и массовых моделей Chevrolet до конца года и консервации производственных мощностей. На все модели была объявлена распродажа со скидкой от 25%. Послепродажное обслуживание Opel и Chevrolet производитель сохранил." Краткое содержание - если удастся найти машину в остатках, то вам повезло

0
22.11.2015

Господи,да я сама в салоне работаю и знаю что обещают в по телефону, а что есть на деле, поэтому можете не рассказывать мне сказки про золотого бычка.

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

да...сложный случай. Вот и посоветовали бы автору куда и в какой салон обратиться, а не разводили бы флуд

0
22.11.2015

Флуд развели вы,если что. Пост пестрит вашими комментами

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Так и вы не даёте о себе забыть )))) извините Екатерина, более пообщаться не могу, дела. И вам хорошего вечера! А над моим предложением выше все таки подумайте. Плюс к карме за хороший поступок (тем более, если вы в этой фигне сами варитесь, как говорите) никому не помешает. Всего хорошего :) (Автору мои извинения, но уж больно тема животрепещуща))))

0
22.11.2015

Вы сами влезли, я вообще не вам комментарий оставляла. И вам всего хорошего :)

0
22.11.2015
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

Да есть они полно была на недели , остатки продают

0
22.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Тогда желаю вам найти свою машину! Тем более, как видите ниже, у вас целых два сотрудника автосалонов уже )))) извините за флуд, я не нарочно :)

0
22.11.2015
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

Да ничего девочки просто что хотела никто не написал)))))) может знак

0
22.11.2015
АЛЁНА
софи, 12 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Москва

Ну а по делу кто-нибудь напишет )))))???!!!

0
22.11.2015
Отговорите меня от кашкая! Про штраф пешеходу

Похожие записи