Войти

Про штраф пешеходу

Ася
Москва

Ну у вас же есть постановление? Если да, то как вас могут простить? У меня такое было, оплатила и жила спокойно. Ладно бы штраф был 10000, а то 500 рублей и столько размышлений))

0
21.11.2015

так в том и дело, что в БД этого постановления нет. а смысл платить тогда?

0
21.11.2015
Ася
Москва

У вас на руках есть бумажка?

0
21.11.2015

есть,но в ней ничего невозможно разобрать

0
21.11.2015
Ася
Москва

500 рублей написано? Номер постановления есть, значит надо платить)))

0
21.11.2015
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

пешеход такой же участник движения как и водитель,и все штрафы ГИБДД действуют одинаково) и их тоже нужно оплачивать. Если бы Вас "простили" , то в постановлении и было написано что выписано предупреждение.
Не хотите оплачивать, месяца через 4 проверьте себя здесь http://fssprus.ru/iss/ip/ но думаю когда здесь появится задолженность, вам уже бумажка квитанция придёт от приставов, насколько я знаю сумма будет тоже 500 руб (у самой нет привычки чего-то не оплачивать, но вот в регионах люди не платят, штрафы не удваиваются)

0
23.11.2015

У меня была авария,по моей вине, мне гайцы выписали штраф 500р, а я его потеряла(( в базе смотрела-нет, уже 2 года прошло,так нигде и не всплыл.

0
21.11.2015
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот вы даёте))) Вам и так уже вместо полутора тысяч 500 рублей выписали за нарушение, так вы и тут думаете, может не платить...)))

0
21.11.2015
Кто работает в автоцентрах? Москва! А у кого мужья работают в ГИБДД?

Похожие записи