ну вот((( опять (( блин блин блин
Как же это сложно. Вот честно геморрой(( В прошлый раз я 3 месяца голову ломала столько времени потратила. Прошло 2,5 года, а нам опять нужен другой авто: побольше нанешнего. Девочки подкиньте идею. Хочу время сэкономить.
Сейчас машина класса мерседес глк и вольво сх 60.
Надо машину побольше, но и чтоб не жрала как слон, начинаем смотреть : вольво сх 90 и тайота хайлендер.
Спасибо...