Войти

Уже пора антизамерзайку заливать

Я беру в магазе концентрат зимний. Там 1 колпачек на бак воды. Отъездила зиму вроде нормуль. И не пахнет так сильно.

А вообще теперь методом проб и ошибок. В том году тоже купила, так у младшего чуть отек не случился в машине, еле до школы довезла. Потом выбрызгивала за домом полчаса.

Потом на лукойловской заправке купила дорогую заливайку, вроде ничего так. Пока муж концентрат не купил.

Спроси в магазине запчастей, может у них есть.

0
14.10.2016
В ж и к
Ольга

Спасибо тебе! Вот и у нас: у меня сразу голос пропадает, горло дерет, а у сына течение из носа, из глаз

0
14.10.2016

Вот вот. И мы такие же. Я вообще одно время водку заливала дешевую. Но если разводить водой, то промерзает в сильные морозы.

Я один раз в пятерочки 3 бутылки водки взяла и сразу у магаза начала заливать, так на меня некоторые мужики ТАК смотрели, аж неудобно стало

0
15.10.2016
В ж и к
Ольга

Я под столом!!!!! 😀😀😀😀😀 скажи спасибо, что мимо алкаши не проходили, а то бы получила))))

Она правда не замерзает?

0
15.10.2016

Замерзает разведеная в минус 15 точно. Но быстро оттаивает. Минут через 10-15 после работы движка. Но пахнет спиртом иногда в машине. Я потом побоялась заливать, думаю если менты остановят, заставят еще дыхнуть в трубочку

А вообще у меня от этих заливок уже трясун просто, после того случая. Очень переживаю теперь.

0
15.10.2016
В ж и к
Ольга

)))))))) я представляю, что менты подумали бы!

0
15.10.2016
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

канистры не осталось? Я с нашей незамерзайкой еле успела на воздух из машины вывалиться. Думала задохнусь.

0
14.10.2016
В ж и к
Ольга

Я смотрю нас много таких

0
14.10.2016

Неееет, какая канистра. Я влила, выкинула и поехала. А потом блин чуть не сдохли как крысы. Ужас. Еле выветрила потом.

0
15.10.2016
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

я про упаковку от концентрата. Что покупать-то?

0
15.10.2016

Я точно не помню. С рыжим колпачком

Наверняка их много разных есть. Надо спрашивать в автозапчастях.

0
16.10.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Совсем без запаха очень опасны для здоровья(( лучше взять подороже и с минимумом ароматизаторов

0
14.10.2016
В ж и к
Ольга

Как раз последнюю брала в магазине подороже.

0
14.10.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Значит ароматизаторы сильные попались ((

0
14.10.2016
Дайте пенделя мне)))))) Теперь я тоже за рулем!

Похожие записи