Войти

Выбор авто и два автокресла на заднем сиденье

Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Возьмите себе для перевозки детей авто не В,а С класса. Эти все маленькие. До сих пор вспоминаю, как у меня сын орал (на тот момент 4 года было), когда запихнула его в кресле в корсу 3д назад. Конечно, при желании можно и в оку впихнуться в десятером, но зачем неудобства создавать себе? Тем более бюджет у Вас позволяет взять побольше авто.

0
30.09.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Побольше не хочу, там и расход и налог больше .

0
01.10.2017
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

С двигателем 1,6 против 1,4 разница в расходе не велика. Налог на 2 тысячи больше? Ну это конечно серьезный аргумент.

0
01.10.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Ещё забыла аргумент - парковаться проще. Вообщем я хочу класс B

0
01.10.2017
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Если парковаться умеете, все равно на какой машине это делать.

На фото "3 кресла в поло", посмотрите как их затолкали, что аж перекосило. Конечно, решать, что брать только Вам. B класс хороши, когда ты один, ну или два взрослых. С детьми реально мучение.

Я не совсем поняла, причём тут октавия?

0
01.10.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Октавия к тому ,что в семье уже есть машина побольше . Парковаться я не умею пока совсем . Буду учиться . Ну мне на заднее сиденье только 2 кресла надо . Мне кажется для передвижения по району кружки, садик,школа ,поликлиника, парк меня и двух детей машинка небольшая должна подойти .

0
01.10.2017
Tatyana
Владислав, 15 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Если Вы ездить не умеете, то поверьте, все равно на какой учиться, на маленькой или большой. В корсу уже велосипед с собой не взять, например. Опять же зимой по нечищенным дорогам сложно проехать. Так что и повыше актуально)))

0
01.10.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Тем более это вторая машина в семье будет. Шкода Октавия есть

0
01.10.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

У меня Корса 3д была. Отлично вставали два кресла группы 2/3 и ещё местечко посередине было, туда убиралась спокойно девочка 4 лет)

Да и спереди места навалом было, я под 180 ростом, когда на пассажирском спереди ездила, чувствовала себя комфортно ) могла достаточно хорошо вытянуть свои длинные ноги, плюс ещё сидения по высоте регулировались, так вообще отлично.

Для ежедневных поездок по городу отлично подходит, но на трассе я в Корсе нервничала) редко на ней выезжали за город.

Но возможно бы на Поло бы остановилась, все таки Корса маленькая и багажник так себе.

0
18.09.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Спасибо, мне багажник конечно большой не нужен . У нас вторая машина Шкода Октавия с большим багажником, в перспективе поменять ее на на джип . Поэтому , судя по вашему рассказу корса подходит для нас с детьми, правда , собираюсь на ней частенько ездить к маме в Подмосковье, 14 км от МКАД. А почему на трассе вам не комфортно? Просто мощности не хватает?

0
18.09.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

У нас же горы, спуски/подъемы/обгоны КамАЗов, если не хочешь выхлопами дышать и 60 ехать😂 Да, мощности маловато, плюс стоит не так чётко, но я на ней погоняла конечно😂 Ей бы движок помощнее)

Но как вторая в семье - идеально.

А в багажник у меня влезала большая трехколеска правда с одним снятым колесом задним и три самоката)

0
18.09.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Аааа. Не увидела сразу откуда вы. Ну значит мне подходит , спасибо . Мне мощности должно хватить

0
18.09.2017
Zierea
Егор, 22 года 5 месяцев Москва

Микра отличный автомобиль, несмотря на его габариты он очень вместительный внутри, рассмотрите еще альмеру, за такой бюджет возьмете намного новее 12го года и вкладываться в нее не придется

0
18.09.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Альмера почему-то не нравится

0
18.09.2017

Зря, отличный автомобиль за такие деньги, особенно в новом кузове он шикарно смотрится и салон просторный

0
19.09.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Спасибо. Гляну еще

0
19.09.2017
Алиса
Снежана, 18 лет 4 месяцаЦезарь, 12 лет 9 месяцев Мерида

В поляке очень тесно. Недавно искали вторую машину в семью, хотели побюджетнее, поэтому и Поляка и Джетту тоже смотрели... короче к моему сожалению два кресла реально удобно встали только в тойоту Камри, фольксваген Пассат и бмв 5серии. В этих моделях можно даже человека ещё назад между или рядом с креслами посадить.

Может рассмотреть Камри бу? Она неплохо едет и салоне ничего так, только шумно очень(

Мы в итоге не смогли изменить немецкому автопрому и взяли баварца)) теперь ругаемся с мужем бмв или мерседес)))))

0
08.12.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня была корса, когда ещё ребёнка не было. В целом нравилась. У меня была трехдверная, с детьми лучше, наверное, пятидверную.

В ваш бюджет ещё поместится пежо 308, он попросторней и помощней.

0
18.09.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Пежо не рассматриваем. Муж почему- то так против них. Визуально , конечно, мне они нравятся. Да и мощнее не хочу, хочу до 100 л.с. чтоб налог меньше платить

0
18.09.2017
Алиса
Снежана, 18 лет 4 месяцаЦезарь, 12 лет 9 месяцев Мерида

Прошу прощения, не посмотрела ветку ниже( теперь вижу, что только маленькие машинки и большая уже есть... тогда может форд фокус? Который хэтч? Или уже большеват?

0
08.12.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Здравствуйте, спасибо большое за советы и участие. Муж почему-то против Фордов настроен

0
08.12.2017
Алиса
Снежана, 18 лет 4 месяцаЦезарь, 12 лет 9 месяцев Мерида

Удачи в выборе)) расскажите ,пожалуйста, что в итоге выбрали)

Насчёт мужа понимаю, мой корейцев вообще не признает...

0
09.12.2017
Венера
Тюмень

У меня микра, машина стойкая к любым дорожным условиям и экономичная, вместительная и удобная. Так же не требует сильного обслуживания

0
18.09.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Спасибо. Наверное когда остановлюсь на двух- трёх надо идти посидеть в каждой

0
18.09.2017
Комментарий удален
0
19.09.2017

ТРи кресла в поло сзади))) вообще норм, а два и подавно. И вообще нежно его люблю.

0
19.09.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Оооо.... спасибо....круто... нравится мне поло

0
19.09.2017
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Микра очень удобная и места много

0
18.09.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Спасибо и два кресла сзади встают и ногам детским места хватает ?

0
18.09.2017
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Там широко и сзади и спереди

0
18.09.2017
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Отлично. Спасибо

0
18.09.2017
Алиса
Снежана, 18 лет 4 месяцаЦезарь, 12 лет 9 месяцев Мерида

Кстати ещё про Тойоту- у неё очень надёжный атмосферный двигатель. А если брать бу дорестайл, то можно найти машинку в хорошем состоянии с так называемым "миллионником" . Ну и вообщетнадежная машинка)

0
08.12.2017
Мои "рЫгалики" Автокресла после ДТП, оба менять или одно?

Похожие записи