Войти

Повторная запись в ГИБДД

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сдавала в апреле. Да, запись была прям в гаи, но не на текущий день. Я делала так: сегодня после неудачной попытки сразу шла в нужное окошко и там записывалась на след.экзамен. так все делали, дядя в том окне, кажется, только этим и занимается. Это в Строгино было, на Твардовского.

0
11.12.2018
планирую беременность Геленджик

я сдавала автодром в МРЭО с апреля по июль 4 раза. Все разы записывалась через госуслуги в удобное для меня время

0
13.12.2018
Зимние шины, ищу СП Самостоятельные вождения

Похожие записи