То, что надо?))
Автомобили лада
Нет не стоит. Муж работает в этой сфере, более негативных комментариев не слышала. А о кол-ве закпзываемых запчастей вообще молчу. Металл тонкий. Смеялись, что пальцем можно дырку сделать. В общем куда не посмотри...
А почему не иномарка? Есть же бюджетные варианты. VW Polo, Reno, хендай и пр
"бюджетные" иномарки к сожалению, в наш бюджет уже не влазят))
Ну тут надо взвешивать не только момент покупки, Но и дальнейшее использование.
Хотя конечно Лада сейчас это конструктивно Рено. Тогда важно новую брать, чтобы по гарантии ездить. Тогда можно (если дизайн устраивает). Ларгус берите тогда.
Мы хотели новую, б/у страшно брать, если не разбираешься.
А Ларгус какой-то нелепый :)
Сначала рассматривали и эту модель, но как-то внешне не цепляет совсем.
Ну по инн так Лада в принципе не цепляет. Там за дизайном точно не стоит гнаться.
Посмотрите трехлетка иномарки. В сравнении с новыми Ладами это все равно разные уровни.
Стукнул муж нечаянно Весту, нашему бамперу ничего, только царапина, а у Весты дверь под замену((( у нас старая иномарка.
Хендай тот же солярис уже не бюджетная иномарка, в хорошей комплектации он 950-1150мил. Киа Рио чуть дешевле 900-1 мил.
Так что сейчас из бюджетных иномарок только б/у
По теме не когда бы не взяла ладу особенно вести на роботе, коробка большое г, металл не о чем, машины начинают лететь на 2 год. Лучше иномарку 3 летку тот же солярис, Рио. Чем новую весту
Смотрели. Но как-то не очень...машинки для лилипутиков прям. Места очень мало в салоне.
Нет.
Датсун он до и ми до.
Один седан, второй хэчбек.
У водителя либо коленки возле ушей, как и у пассажиров сзади, либо кресло отовигать сильно назад приходится, что б поместиться.
Хотя снаружи так не кажется, визуально машины нормального такого размера.
У хэчбека ещё и багажник маленький.
У нас сейчас Дала Веста. Год назад была Лада Гранта. Лучше Весту выбрать. Веста потяжелее, ее не так кидает по дороге на большой скорости, как Гранту :). Вообще гранта очень шумная какая-то, всё в ней дребезжит, громко тикает. Мне не нравится запах этих лад (могу сравнить с Хендай Солярис у меня была б/у очень мне нравилась)., Хотя может они воняют из-за того, что они новые...
А так норм Веста, машина, как машина. Шумнее, чем иномарки. Но едет, и всё в нашей Весте есть и парктроник, и подогревы сидений, и подогрев переднего стекла и музыка регулируется кнопками на руле.
Коробка у нас роботизированная. Переключение скоростей автоматическое ощущается рывками. К этому можно привыкнуть.
Лучше Веста, муж машинами Лада занимается, знает все про них.
А чем лучше не скажете?
По стоимости не сильно отличаются.
Мне она чисто внешне больше нравится :)
Приезжайте к нам за машиной, новую с завода купите, дешевле тыс на 30 будет. Муж как раз этим занимается) подберёт вам, что хотите. Но Веста лучше даже в плане комфорта.
Когда я пришла к выводу, что новый тазик лучше старой иномарки, то рассматривала как раз Лады. Тогда ни Весты ни Гранты не было еще. Но увидев цену на нужную мне комплектацию тазика прифигела конкретно. В результате 7й год езжу на Рено-Сандеро-Степвей. Тогда еще первые только они пошли. Обошёлся он нам на 80тыр дороже таза и в базе имел всё то, что было-бы допом в тазе.
Сейчас у мужа Калина ( досталась по наследству). Громыхало, но юркая.
Никогда не куплю Жигули - разница в деньгах минимальная, а в деле огромная.
Сейчас стоимость на иномарки очень сильно выросла и с Ладами разбег довольно большой выходит на аналогичные комплектации.
😩
мы при покупке авто наш автопром не захотели. купили полной комплектации с 6 подушками, круиз контролем и автоматическими подъёмниками на всех окнах шевроле авео за эти деньги в 2014 году. сейчас ни капли не жалеем, единственное, иногда посматриваем на шевроле ниву, потому что выше клиренс, с непривычки авео даже некоторые бардюры цепляла вначале). киа рио чуть дороже выходила, что-то нас от неё оттолкнуло, и сейчас говорю и хорошо, в Ростове у нас с них вечно то фары скручивают, то бампера снимают.... прям Киа в спросе....
Ни за что и никогда не куплю ладу. Сейчас езжу на трёхлетней кие, покупала бу. Проблем никаких вообще! Но у мужа сто и он эти машины от и до смотрит.
Мы вообще покупаем только бу иномарки.
у нас 15ка десятилетняя. ремонтировали 3 раза за всё время. после аварии сильной восстановили, и опять бегает. я довольна.