Войти

Автомобили лада

Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет не стоит. Муж работает в этой сфере, более негативных комментариев не слышала. А о кол-ве закпзываемых запчастей вообще молчу. Металл тонкий. Смеялись, что пальцем можно дырку сделать. В общем куда не посмотри...

А почему не иномарка? Есть же бюджетные варианты. VW Polo, Reno, хендай и пр

0
23.07.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

"бюджетные" иномарки к сожалению, в наш бюджет уже не влазят))

Тысяч на 200 как минимум выходит больше, с аналогичной комплектацией как у Лады.
А рено... Ну не знаю. У них очень уж много одинаковых деталей с некоторыми моделями Лада , ощущение, что с одного конвейера сходят.
0
23.07.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну тут надо взвешивать не только момент покупки, Но и дальнейшее использование.

Хотя конечно Лада сейчас это конструктивно Рено. Тогда важно новую брать, чтобы по гарантии ездить. Тогда можно (если дизайн устраивает). Ларгус берите тогда.

0
23.07.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Мы хотели новую, б/у страшно брать, если не разбираешься.

А Ларгус какой-то нелепый :)

Сначала рассматривали и эту модель, но как-то внешне не цепляет совсем.

0
23.07.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну по инн так Лада в принципе не цепляет. Там за дизайном точно не стоит гнаться.

Посмотрите трехлетка иномарки. В сравнении с новыми Ладами это все равно разные уровни.

0
24.07.2019

Стукнул муж нечаянно Весту, нашему бамперу ничего, только царапина, а у Весты дверь под замену((( у нас старая иномарка.

0
23.07.2019
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Хендай тот же солярис уже не бюджетная иномарка, в хорошей комплектации он 950-1150мил. Киа Рио чуть дешевле 900-1 мил.

Так что сейчас из бюджетных иномарок только б/у

По теме не когда бы не взяла ладу особенно вести на роботе, коробка большое г, металл не о чем, машины начинают лететь на 2 год. Лучше иномарку 3 летку тот же солярис, Рио. Чем новую весту

0
24.07.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

+100500

0
24.07.2019
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Присмотритесь к Датсун, ценовая категория примерно такая же.

0
23.07.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Смотрели. Но как-то не очень...машинки для лилипутиков прям. Места очень мало в салоне.

0
23.07.2019
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Серьёзно? Вы ничего не путаете?)))

0
23.07.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Нет.

Датсун он до и ми до.

Один седан, второй хэчбек.

У водителя либо коленки возле ушей, как и у пассажиров сзади, либо кресло отовигать сильно назад приходится, что б поместиться.

Хотя снаружи так не кажется, визуально машины нормального такого размера.

У хэчбека ещё и багажник маленький.

0
23.07.2019
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Мы 5 лет ездим на Датсуне и довольны, всяко лучше жигулей.

0
23.07.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Ну вы же не ездили одновременно и на том и на том, что б сравнить, что лучше :)

А судя по цене, скорее всего такое же...качество

0
23.07.2019

У нас сейчас Дала Веста. Год назад была Лада Гранта. Лучше Весту выбрать. Веста потяжелее, ее не так кидает по дороге на большой скорости, как Гранту :). Вообще гранта очень шумная какая-то, всё в ней дребезжит, громко тикает. Мне не нравится запах этих лад (могу сравнить с Хендай Солярис у меня была б/у очень мне нравилась)., Хотя может они воняют из-за того, что они новые...

А так норм Веста, машина, как машина. Шумнее, чем иномарки. Но едет, и всё в нашей Весте есть и парктроник, и подогревы сидений, и подогрев переднего стекла и музыка регулируется кнопками на руле.

Коробка у нас роботизированная. Переключение скоростей автоматическое ощущается рывками. К этому можно привыкнуть.

0
23.07.2019
Алекса Рожу дочку
Артём, 20 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 4 месяцаПланирую Тольятти

Лучше Веста, муж машинами Лада занимается, знает все про них.

0
23.07.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

А чем лучше не скажете?

По стоимости не сильно отличаются.

Мне она чисто внешне больше нравится :)

0
23.07.2019
Алекса Рожу дочку
Артём, 20 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 4 месяцаПланирую Тольятти

У мужа спрошу и напишу Вам)

0
23.07.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Буду безмерно благодарна 😘

0
23.07.2019
Алекса Рожу дочку
Артём, 20 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 4 месяцаПланирую Тольятти

Приезжайте к нам за машиной, новую с завода купите, дешевле тыс на 30 будет. Муж как раз этим занимается) подберёт вам, что хотите. Но Веста лучше даже в плане комфорта.

0
23.07.2019
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Когда я пришла к выводу, что новый тазик лучше старой иномарки, то рассматривала как раз Лады. Тогда ни Весты ни Гранты не было еще. Но увидев цену на нужную мне комплектацию тазика прифигела конкретно. В результате 7й год езжу на Рено-Сандеро-Степвей. Тогда еще первые только они пошли. Обошёлся он нам на 80тыр дороже таза и в базе имел всё то, что было-бы допом в тазе.

Сейчас у мужа Калина ( досталась по наследству). Громыхало, но юркая.

Никогда не куплю Жигули - разница в деньгах минимальная, а в деле огромная.

0
23.07.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Сейчас стоимость на иномарки очень сильно выросла и с Ладами разбег довольно большой выходит на аналогичные комплектации.

😩

0
23.07.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

мы при покупке авто наш автопром не захотели. купили полной комплектации с 6 подушками, круиз контролем и автоматическими подъёмниками на всех окнах шевроле авео за эти деньги в 2014 году. сейчас ни капли не жалеем, единственное, иногда посматриваем на шевроле ниву, потому что выше клиренс, с непривычки авео даже некоторые бардюры цепляла вначале). киа рио чуть дороже выходила, что-то нас от неё оттолкнуло, и сейчас говорю и хорошо, в Ростове у нас с них вечно то фары скручивают, то бампера снимают.... прям Киа в спросе....

0
24.07.2019
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Ни за что и никогда не куплю ладу. Сейчас езжу на трёхлетней кие, покупала бу. Проблем никаких вообще! Но у мужа сто и он эти машины от и до смотрит.

Мы вообще покупаем только бу иномарки.

0
23.07.2019

у нас 15ка десятилетняя. ремонтировали 3 раза за всё время. после аварии сильной восстановили, и опять бегает. я довольна.

0
24.07.2019
Диагностическая карта (тех.осмотр) За руль без денег?

Похожие записи