Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

обокрали!

Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

пришел ее муж, сказал ей, что она дура и чтобы шла домой.

убытки от нее:

1.потеря времени около часа с учетом нарастания пробки в час пик

2. легкий задир лака на крыле

3. спертая незамерзайка

вот блин...нас трижды обокрали

 

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

даж не представлю что б со мной мой сделал, наверное ничего...ну а за свою бы я его прибила...

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

каррр!

язык мой-враг мой!

жива?

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

шикарный ужин при свечах и детская наивность в глазах-вот наше оружие!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

неа! лучше ужин..заказать...а с полировкой мотаться, возить машину...а так вину загладил, а дальше парься сам

0
25.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

муж молодчина. сам подарил дуре машину, сам дурой называет

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

капец!!!я поражаюсь блин какие эти бабы тупые за рулем. от них реально убытки. вы уж простите, но я вожу много лет и как мужик. поэтому мне об руль головой хочется этих девок бить которым подарили машину с правами.мужики даря дурам машины - не понимают что творят.

0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну не всем дарят права и машины, некоторые своим потом и кровью все это получают!

ЗЫ: оправдываюсь, потому как езжу не так ,как мне бы этого хотелось! но и полно мужиков которые делают это хуже меня, а тех кто клево ездят на самом деле не так и много!

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

согласна. масса мужиков которые отвратительно ездят!чаще сигналю именно мужской половине. но...если тупит женщина - это просто неподдается логике. например остановится во время пробки, включить аварийку что бы поговорить говорить по телефону...

0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

почему я пересела на механику:как-то в пробке на трёшке стоя в левом ряду на мосту я просто стала вырубаться-встречные машины несутся и от этого мост вибрирует...укачивает...еще чуток и я бы включили аварийку и легла спать, реально ,просто у меня глаза слепались! трогалась только когда мне мъсигналили, а так спала не осознавая это!

вот бы все обрадовались-левый ряд кольцевой непешеходной по определению дороги без светофоров...в левом ряду спит девушка за рулем..

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вроде смеяться надо , а грустно!   Что делаеться в стране ((( пипец конечно - "стырить" незамерзайку ))

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не то слово! в машине за миллион жижу за 100 рублей!!!!

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

Да, веселенькая ситуация, чего только щас в нашей стране не происходит !

0
24.03.2009
А в Москве 4 февраля неожиданно выпал снег...))) Ничего не знаю - У МЕНЯ ЛЕТО)))

Похожие записи