Войти

поддержка авто ваз

Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да,действительно государство решило таким образом поддержать автоваз,но речь идет не о стоимости автомобиля а всего лишь о 2/3 ставки рефенансирования,если вы берете машину в кредит

0
30.06.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

все ясно, так и знала что что то не то, ну не бесплатно же они будут авто раздавать:)

0
30.06.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

:-))))))))) никто ничего не оплачивает, под него кедит дают всего под 8 процентов где-то

0
30.06.2009
Юлия
Максим, 16 лет 11 месяцев Иваново

понятненько, так и думала что что то не так сказали или поняла

0
30.06.2009
буду учиться ездить... моя нелюбимая машина

Похожие записи