Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

плачу))))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Мне кажется это было очевидно, наконец, они сами принались. Есть совесть у людей! image

0
07.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ничего, теперь после покупки Сбербанком Опеля, на Автовазе буду производить Опель image

0
07.10.2009
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Теперь такого качества машинами мы завалим весь мир image

0
07.10.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

это давно было известно, только производитель упорно молчал. Если новая машина требует ремонта через пару месяцев, это нормально. А  бэушная иномарка не требует ремонта несколько лет.

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

дадааа, а мы недавно купили ладу приору!!!!!!!!!!!!

вот блин!!!!!!!!!!!

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

вот тут почитай,особенно комменты.

 

 Сутенер:
07.10.2009, 12:54
когда в борделе падают доходы, меняют девок, а не кровати.

(с)

0
07.10.2009
Фольксваген ЖУК. Ну конфетка!!!

Похожие записи