«АвтоВАЗ» признал, что выпускает авто крайне низкого качества ! ДЕВЧАТА, У МЕНЯ ШОК,НАС ОБМАНЫВАЛИ ((.
«АвтоВАЗ» признал, что выпускает авто крайне низкого качества ! ДЕВЧАТА, У МЕНЯ ШОК,НАС ОБМАНЫВАЛИ ((.
Мне кажется это было очевидно, наконец, они сами принались. Есть совесть у людей! 
Ничего, теперь после покупки Сбербанком Опеля, на Автовазе буду производить Опель 
Теперь такого качества машинами мы завалим весь мир 
это давно было известно, только производитель упорно молчал. Если новая машина требует ремонта через пару месяцев, это нормально. А бэушная иномарка не требует ремонта несколько лет.
дадааа, а мы недавно купили ладу приору!!!!!!!!!!!!
вот блин!!!!!!!!!!!
вот почитай,особенно комменты.
Сутенер:
07.10.2009, 12:54
когда в борделе падают доходы, меняют девок, а не кровати.
(с)