Девочки-автолюбительницы! Подскажите какой навигатор можно использовать в таких выездах...И сколько будет стоить?
СПАСИБО!
http://vo-blago.livejournal.com/10731.html
Может, получится у меня найти спонсоров, поэтому я и спрашиваю, так как сама разбираюсь в живых конях:))

У меня Navigator, Lincoln )))