Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Навигатор, а какой?

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

в м видео и медиа маркте есть навигаторы - цена вопроса 2-3тыс, хотя в прошлом году были дороже, но хорошо упали в цене. система Новител  не видит новые дороги(допустим авто-магистраль которую строят от НН она не видит, и едим мы якобы по полю))) ну а так вообще система не плохая, хотя иногда глючит - на большой скорости не успевает, пару раз завозила не туда - начинает орать поверните, поверните....но хоть под кирпич не завозит...у друга какая то другая карта, так уже 3 раза навигатор под кирпич возил, благо только штрафом отделывался). Даже простенький с системой навител - покажет дорожки, даже деревенские, но что касательно других городов(не Москвы и МО) чтоб видеть нумерацию домов, надо купить карту тех городов и областей...так что сразу узнавайте про карту, потому как новител не везде нумерацию показывает, то есть надо отдельно покупать услугу на сайте

0
28.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо!

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Лучше Первый))) Прёшь, не оборачиваясь ))) И дорога появляется даже там, где ее раньше не было )))) image

Извините за оффтоп, заголовок зацепил. image У меня Navigator, Lincoln )))

0
15.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мой любимый джип:))

а насчет навигатора -нужен врачам, которые ездят по разным городам как волонтеры и осматривают деток-сирот..

 

0
15.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Том, я покупала обычный с системой Навител, там И города России и Украины, обновляются карты через инет бесплатно. Покупала в Мвидео за 6,5 тр, когда к тебе летом ехала :)), очень удобно мне с ним. Да и вообще, как зашла в Мвидео, они меня сразу спросили, что вы хотите от навигатора и потыкали мне пальцем, что можно взять

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо большое!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

карту  обычную тебе надо использовать в таких выездах... этово сколько городов в пределах 500 км от мкад ты сможешь съездить,постоянно езакачивание карт определенного города... я бы лучше ориентировалаьс по карте (что там,на магистраль выехал и опкатился).а в самом городе уже у прохожих

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у меня МИО..это лучшее что есть!

0
17.02.2010
Какая стеклоомывающая жидкость без запаха? Аэрография

Похожие записи