Войти

кого же я седня видела за рулем :(

Комментарий удален
0
10.04.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ужас! что самое обидное, в случае аварии, как правило, такие водители остаются даже без царапин, а не виновные люди или инвалидами становятся, или летальный исход

0
11.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

весна-это ужас! повылезали все хачики!

вчера с дочей гуляли на школьном дворе и закралась мне  вголову мысль,  что я до замужества буду за ней по пятам ходить :( Мне самой то было страшно, а что гвоорить о том, что бы ребенка одного отпускать гулять?

идет хач, яйца начесывает, по сторонам смотрит. Ужас :(

0
08.04.2010
хнык... автоледи