седня шпарили домой, впереди лежачий полицейский. Муж проехал быстро, а я медленней, а то подвеска и так раздолбана.
И вот, скорость почти нулевая, крадусь, на встречу старенькая вольво, длинная такая. Смотрю на водилу и челюсть моя просто отвисает-чел чуть ли не лежит на руле, а глаза!!!! прищуренные и затуманенные.
Пипец, девки, он был в хлам обдолбанный :( Да еще и машина такая большая, не дай Бог в кого въедет :(
Кошмар :( все придурки весной повылезали :(