Это моя первая машина - Пежо 307. Ещё потрясывается нога на педали сцепления, потеют ладошки (не ездила почти два месяца, а до этого пару неделек всего накатала, и то строго по одному маршруту), но я еду на собственной первой машине ;-). Езжу только третий день, но получаю какой-то кайф - помогает отвлечься от грустных мыслей.
)
.