О или фолл.киста? Не соответствия БТ
ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке?Девочки, если не происходит О, но фоллик рос, т.е. образование фоллик.кисты-что происходит с БТ? Может ли она так же рости, как и после О, или она не должна подниматься?
У меня по тестам О должна была быть 12-13 ДЦ (тесты показали яркие полоски на 11 и 12 ДЦ), программка выдала О на 17 ДЦ. Во время тестовой О живот не болел, ЯБ было много, но грудь начала ныть, как и обычно при О. Вчера и сегодня (19 и 20 ДПО) живот ноет, как при М или как при фоллик.кисте, БТ третий день 37. Но вот когда у меня была киста, я в тот цикл БТ не измеряла. На узи попасть не могу-мест нет до 28 числа.
Вот мой график
http://www.babyblog.ru/user/cycle/karinag/26548
Девочки, у кого как было????? И что думаете?????
Даша
скорее всего О была на 14 дц. поставь не учитывать 13 дц - график сдвинет О на 15 дц.
17.06.2011
Ответить
Тана
У меня при кисте БТ поднималась (37-37,3) график выглядил как супер беременный, а оказалась киста
17.06.2011
Ответить
Ника (Никусь)
Тань, а не сказали какая просто повышение БТ после дня предпологаемых М дает киста ЖТ.
18.06.2011
Ответить
Ника (Никусь)
Вопрос) кисты есть фолликулярная это когда Ф не лопнул. И киста ЖТ это когда ЖТ не угасло перед М.
18.06.2011
Ответить
Ника (Никусь)
Нееее сама посуди БТ растет когда на месте лопнувшего Ф образовывается ЖТ. Именно ЖТ начинает вырабатывать прогестерон. По БТ у тебя скорей на 14ДЦ было О.
17.06.2011
Ответить