Девочки,оцените пожалуйста мой график!

Разница между фазами маловата. Это всегда так? Может провериться на гормоны? А то в первой фазе БТ скачет как-то подозрительно 
23.12.2011
У меня разница всегда 0,3
23.12.2011
А на гормоны проверялись? Может тестостерон повышен? Или наоборот прогестерон понижен. Попросите своего Г отправить вас на анализы.
23.12.2011
Мой Г посмотрела на все мои анализы и УЗИ и сказала пить 2 мес. Регулон
23.12.2011
Это ОК? Я просто не в России живу и не знаю этих названий. Если ОК, то тут я видела многие жаловались на скачки БТ при приеме ОК. Так что может это и нормально. Понаблюдай эти 2 месяца, а  потом сравни динамику. Просто разница 0.3 маловата для Б. Но все же индивидуально, так что удачи и хороших праздников. 
23.12.2011
Да,это ОК. Врач только посоветовал их пить,так что я еще их не пила. Но хочу попробовать,чтоб гармоны привести в порядок. Спасибо за ответы и хороших праздников)) 
23.12.2011
Где овуляция? слишком длинная первая фаза цикла