Грусть- тоска(((

Сколько по времени вы планируете?
06.03.2012
Солнышко, не грусти, лучше давай проверяй трубы, мужа на СГ с мар тестом, тест на совместимость, а там глядишь и беременность нагрянет, когда ее не ждешь-))
01.03.2012
У мужа тоже все хорошо, и СГ сдавал и анализы всякие и на совместимость в О сдавали, все хорошо, а Б не наступает
01.03.2012
Ну тогда осталось проверить трубы и посетить гематолога, что бы проверить кровь может густая или на оборот, это тоже влияет. Потом сделаешь гистероскопию с иммуногистохимией эндометрия. И обязательно у вас с мужем будут детки.
01.03.2012
Спасибо за ответы!!!
01.03.2012
У меня кровь хорошая, а у мужа густая, это может тоже как то влиять или важна только моя кровь??? А вот эта процедура о которой вы написали это что такое???гистероскопия с иммуногистохимией эндометрия????
01.03.2012
Анализ рецепторов эндометрия на взаимодействие его с прогестероном и ХГЧ, я сама еще не делала. У меня была обычная гистера. Осмотр полости матки с помощью гистероскопа. И взятие кусочка эндометрия на гистологию. Мне репродуктолог сказала если первое ЭКО будет пролетным ( у меня скоро протокол) будем делать этот анализ. Муж на вряд ли. Тут имеет значение показатели твоей крови. Оказывается даже снижение тромбоцитов по соотношению к гемоглобину, уже показатель, для обследование у гематолога. На самом деле список обследований для ЭКО как раз подходит для выяснения причин отсутствия Б.
01.03.2012
Вторая фаза посмотрите мой график