О и выделения...Путаница...

мне кажется, на 12 ДЦ была О. А боли после О - это нормально. У меня по три четыре дня болит после. Все прислушивалась, накручивала себя, что может быть это спермик клетку встретил и она там прет в матку ))) а н-нет, как оказалось по научномедицинскому факту, что это отголоски лопнувшего фолликула после выхода яйциклетки, т.к. на самом фолликуле присутствует огромное колличество кровеносных сосудиков, а боль после их разрыва. Потом он начинает рубцеваться. 
16.09.2012
ну,поБТ именно на 12 ДЦ и была....авот по ощущеним.. в прошлых циклах сильные боли при ПА и О по графику совпадали... вот и засомневалась я поэтому в этом графике.... у вас как долго болит после Овули? сегодня уже 6ДПО,а яичники все болят...раньше не припомню таких долгих неприятных ощущений...
17.09.2012
после овульки 3 дня, сегодня уже поутихло, но немного потягивает
17.09.2012
Я вчера уже обезболивающие выпила...так больно было.... сегодня вроде уже норма.... Пусть это будет у нас к Б)))
17.09.2012
ох, пусть будет.  Как же надоело реветь не от начавшихся м, а уже от скачков БТ ((( мы тут все помешанные и чокнутые. Доходит до того, что не только утром градусник впихиваешь, но и вечером (((((( Юля, да чтоб вас проБеременило в этом месяце (и меня и меня!)
17.09.2012
Ой,вот спасибочки))))) и вам запузятивания)))))скорейшего!!!
17.09.2012
Когда у меня была О??? (сбивают с толку выделения) Заметила закономерность между ЯБ и БТ...