Все все!!Девочки еду к Матронушке!!!

Святая Матушка Матрона!Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дмитрия и рабу божью Светлану о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе, Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь!Юленька, милая, пусть Бог тебя благословит!!!!!!
01.11.2013
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виктора и рабу божью Светлану о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. АминьСпасибо огромное тебе Юленька.пусть Бог отблагодарит тебя за твою помощь.
01.11.2013
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дениса и рабу божью Анну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здоровых малышей! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминьспасибо Юленька!)
01.11.2013
Святая Матушка Матрона!Прошу тебя всем сердцем и душою,услыш молитву раба божего Рафиса и раба божей Гульнары! прости нам все грехи,помоги нам зачять долгожданного ребеночка,выносить и родить! Спасибо Св.Матронушка! Во имя отца и Сына и Святого Духа.АМИНЬ!Юлия спасибо вам огромное!!!
01.11.2013
Спасибо Юличка за такую возможность!Дай вам Бог здоровья!Св.Матронушка услыш молитву раба божего Андрея и рабы божей Юлианы, прости нам грехи наши вольные и не вольные, и помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя отца и Сына  И Святого Духа. АМИНЬ
01.11.2013
 Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Андрея и рабу божью Наталью о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе, Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь!Юленька спасибо Вам огромное!
01.11.2013
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Владимира и рабу божью Марину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь
01.11.2013
Святая Матушка Матрона!Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Дмитрия и рабу божью Екатерину о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе, Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь!Спасибо ВАм огромное!!!
01.11.2013
Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Сергея и рабу божью Екатерину о прощении грехов всех наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе, Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь!Юлия огромное Вам спасибо! Храни вас бог!
01.11.2013
Юля, спасибо огромное.Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись перед господом нашим за рабу божью Анастасию и раба божьего Алексея о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею. Благослови нас на зачатие и рождение здорового ребеночка. Спасибо Тебе, Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь!Автору, еще раз спасибо, за такую возможность.
01.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Виды графиков БТ Подскажите