Девочки,нужен совет..
если цикл ановуляторный,то БТ может быть во второй фазе 37?мой Г сказал,что в этом мес О не будет,тесты закончились ,а график веду через раз.. 

и еще вопрос- у меня всегда поздняя О,на какой дц нужно принимать дюфастон? Г сказал с 16 по 25,типа О он не глушит..

спасибочки,лапк,мне в этом мес и не нужна О,я иду на лапару,просто в след циклах чтоб знать когда О и когда дюф пить) значит мне дюф с 21 дц,если примерно всегда О на 19-20 дц..? А как отменять,цикл 30 дней ?