Войти

Вопрос на засыпку

Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

Если будет полноценная 2 фаза, с повышенной температурой и продолжительная, то значит овуляция все же была. Без овуляции график весь цикл как забор, нет разделения на фазы!

Гинеколога в пень))

Вот смотри, у меня овуляция на 30 дц, если я принимаю дюфастон с 16 дц, то на 26 я его уже отменяю и у меня должны придти месячные и они придут!

В то время как моя овуляция еще даже не случилась! 

Дюфастон овуляцию гасит, образуется у тебя киста вместо овуляции!

Блять, ну что за врачи пошли, не хватает сил уже объяснять каждому (((

До овуляции твой прогестерон равен 1!

После овуляции от 7 до 60!

Так как он может не гасить овуляцию? Если в твоем организме появляется гормон, который вырабатываться должен только после овуляции, раньше!?

0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

7675473f4f3551b34fe4a8b2c0eff656.jpg
0
24.05.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

)))))))) ржуууу

0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

я так рада тебя видеть!!! super_smilies082.gif спасибочки,лапк,мне в этом мес и не нужна О,я иду на лапару,просто в след циклах чтоб знать когда О и когда дюф пить) значит мне дюф с 21 дц,если примерно всегда О на 19-20 дц..? А как отменять,цикл 30 дней ?
0
24.05.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

А зачем тебе дюф вообще нужен?! Сдай сперва прогестерон, чтобы понять, достаточно его или нет. Дюфастон это не лекарство от НЕзачатие, он больше вредит, чем не вредит!

Смотри мой пример: я годами сидела на дюфастоне, я думала, что я безнадежна больна, что я НЕ женщина!

Когда я уже год не пила дюфастон, и вот сейчас конкретно в эту беременность, я сдала прогестерон на 13 дпо был 187! При норме постовуляционной фазе до 60!

Мы дали все же поддержку прогестероновую в беременность, но уже после ее наступления! И только тогда, когда было основание для этого, когда прогестерон стал стремительно падать!

0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

я после лапары и не буду пить его,пока анализы не сдам,сейчас пью дюф,Е,фольку и 1,4 дексаметазон. примерно 4-7 на лапару..

0
24.05.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

а дексаметазон? у тебя воспаление что ли?

0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

нет,ттт,мне Г сказал понижать тестостерон им

0
24.05.2014
Настя
Ярослав, 18 лет 5 месяцевПланирую Пермь
Девочки, а я вообще для себя решила, что на хер всех врачей и все синтетические прогестероны.....так как узнала такую хрень, что они расслабляют стенки матки и в случае если случилась Б плодное яйцо не сможет пройти так как не сокращаются наши мышцы из за этих препаратов((((((((((( Вот а врачи всем его пихают, девченки выкладывали здесь статью очень хорошая и полезная... И еще мы хотим Б а не расслаблять наши мышцы и давать покой яичникам Все что делает дюфастон — это всего лишь настраивает цикл И вот две статейки после которых я четко поняла я не буду ставить эти свечки
http://lib.komarovskiy.net/progesteronovaya-nedostatochnost.html
http://www.babyplan.ru/blog/109140/entry-138906-absurdy-pri-planirovanii/
0
24.05.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва
thumbup.gif
0
24.05.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

Дюфастоном ты лишь должна дать поддержку, а не ломать весь свой цикл!

Кроме того, разве у тебя прогестерон низкий?!

0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

не знаю,не сдавала на прогестерон,у меня эндометрий на 17 д.ц-4 мм((( и Г сказал пить с 16-25 дюф,типа он эндик чуть подтянет и тестостерон возможно снизит..

0
24.05.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва
ну а надо ли тебе улучшать эндометрий и гасить овуляцию?:)))
отслеживай так же овуляцию тестами + бт. 
Только когда ты поймешь, что овуляция была на 100% начинай пить дюфастон!
Его пьют по схеме 10 дней + на отмене в течение 7 дней наступают м. Все это исходя из того, что 2 фаза не может быть больше 16 дней. Ты так же будешь пить его 10 дней, только если ты начнешь его принимать на 3 дпо, твои м будут приходить не более чем через 3 дня после отмены.
А сколько обычно твоя 2 фаза длится?
0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

если бы знать,я всего второй график веду,но и 2 бер. и сейчас чувствую,что на 19-20 д.ц,думаю 12-13 дней длится

0
24.05.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
да, БТ может повышаться даже без О
0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

круто) хоть буду знать) ато ЯБ видела и О чувствовала,тесты вроде тоже к О и не знаю- была или нет..
0
24.05.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

по тем тестам, что есть - О не было.но вы ж не весь цикл делали

0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

думаю О была на 20дц..
0
24.05.2014
Была О или нет? Девочки! А что по моему графику скажете. Пью Дюжастон со следующего дня после О. В прошлом месяце те

Похожие записи