Иришка Малышка
как то не понятно ,но думаю если убрать значение на 20 дц не учитывать его то скорее всего была она где то в районе с 22 по 24 .....незнаю может я не права!!!и конечно смотря сколько обычно ваш цикл??
04.06.2014
Ответить
Алина
в смысле низкая? по сравнению с началом графика у вас она как раз то и не низкая, а вообще должна быть чуть выше
04.06.2014
Ответить
Алина
ну у всех же по разному БТ может быть,зависит и от градусника и от организма,хорошоб чтоб разница была в 0,4 градуса,чтоб и Б была и угрозы не было.Я думаю если О была то бт должна подрасти посмотрите что завтра будет.
04.06.2014
Ответить
Иришка Малышка
значит у тебя такая темпа в первой просто фазе она ваще у тебя 36.2 значит наверно для 2 фазы 36.7 это так и есть )))может это для тебя норма....смотря во сколько ты ее меришь время????если Б наступила то возможно что еще будет рости она!ну как сделала изменения поставилась овуля ???
04.06.2014
Ответить
Иришка Малышка
я в 8 утра..то есть будильник завожу на 7.55 и мерю)))5 мин ртутным градусником
04.06.2014
Ответить
Иришка Малышка
все нармально ,просто попробуй убрать значение на 20 дц!может тогда прога поставит сама ее!
04.06.2014
Ответить
Иришка Малышка
попробуй изменить ....20дц и посмотри ...да сдесь сама она выставиться..
04.06.2014
Ответить
Иришка Малышка
ну вот дальше надо ждать ..а шанс есть конечно ПА у вас попадает так что хорошо все!!!главное темпа растет)))ждем новостей)))и конечно \\ полосок вам!!! 

04.06.2014
Ответить
