Мой график похож на беременный
Пусть ваша Т и дальше радует глаз)))) и заветных вам //))))
0
09.07.2014
Ответить
Запорожье
Сегодня 37,0. Может всетаки не получилось. Или есть надежда? Как вы думаете?
0
10.07.2014
Ответить
Запорожье
Вот 11-го делала. Можете посмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3040531 Пока не пойму. Во вторник еще сделаю.
0
13.07.2014
Ответить
Запорожье
Спасибо! А график похож на то, что могла получиться беременность?
0
09.07.2014
Ответить
Запорожье
Я просто раньше БТ не измеряла вот ничего в этом и не понимаю. А какой тогда график если нет беременности?
0
09.07.2014
Ответить
Измаил
У вас хорошие шансы на Б)))))))))) Уже сегодня — завтра можно мочить тест)) Удачи
0
09.07.2014
Ответить
график не красивый...такие скачки говорят о проблеме с гормонами, ну или измеряете не правильно...
0
09.07.2014
Ответить