Войти

Мой график похож на беременный

chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Пусть ваша Т и дальше радует глаз)))) и заветных вам //))))

0
09.07.2014
Natali57
Запорожье

Спасибо.




0
10.07.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как сегодня ваша Т? 

0
10.07.2014
Natali57
Запорожье

Сегодня 37,0. Может всетаки не получилось. Или есть надежда? Как вы думаете?




0
10.07.2014
Ирина
Кира, 11 лет 2 месяцаПланирую Энгельс

Ну как, получилось у Вас?))

0
13.07.2014
Natali57
Запорожье

Вот 11-го делала. Можете посмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3040531 Пока не пойму. Во вторник еще сделаю.




0
13.07.2014
Ирина
Кира, 11 лет 2 месяцаПланирую Энгельс

Да-да, вроде что-то есть! Держим кулачки, чтобы все получилось!:))

Отпишитесь потом, пожалуйста)

0
13.07.2014
Natali57
Запорожье

Спасибочки. Отпишусь. Если вдруг забуду, то в личку напишите.




0
14.07.2014
удачи вам)
0
09.07.2014
Natali57
Запорожье

Спасибо! А график похож на то, что могла получиться беременность?




0
09.07.2014

конечно

0
09.07.2014
Natali57
Запорожье

Я просто раньше БТ не измеряла вот ничего в этом и не понимаю. А какой тогда график если нет беременности?




0
09.07.2014
Танюшка
Планирую Измаил

У вас хорошие шансы на Б)))))))))) Уже сегодня — завтра можно мочить тест)) Удачи

0
09.07.2014
Natali57
Запорожье

Спасибо! Надеюсь в этом месяце она ко мне прийдет!!!




0
09.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
график не красивый...такие скачки говорят о проблеме с гормонами, ну или измеряете не правильно...
0
09.07.2014
Anna Sh.
Владимир, 20 лет 7 месяцевАлександр, 17 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 2 месяца Пермь
что у вас сегодня? тест делали?
напишите плиз!
0
10.07.2014
уже можно удачи)
0
10.07.2014
Natali57
Запорожье

Завтра сделаю. Буду надеяться на положительный результат.




0
10.07.2014
Галина
Планирую Одесса
Думаю Вас можно поздравить!!! 
0
09.07.2014
Natali57
Запорожье

Почему вы так думаете? Что похоже на беременность?




0
09.07.2014
Нюра
Славик, 8 лет 5 месяцев Череповец

Уже можно)

0
09.07.2014
Natali57
Запорожье

Думаете уже покажет? 20-го делала. был отрицательный.

0
09.07.2014
График, вроде, нормальный, а тест / Девчушки, на что надеяться, а? Помогите новичку))

Похожие записи