Елена
конечно ждать!!!!!!обязательно ждать! а для тестов еще рано!мне кажется-что овуляция могла быть на 19дц...а не как программа выставила! у Вас-то по ощущением с программой сходится?обычно овуля случается-когда тесты были яркие и потом отрицательные...по выделениям как?в овулю частояб выделения-до нее жидкие...как-то больше прям предположений за 19дц день овуляции...цикл сколько дней обычно?
03.08.2014
Ответить
Ингрит
Спасибо))Из ощещений на 16-17 ДЦ стреляло в ЯЛ и ЯП и немного тянуло низ живота 16 тест был яркий, а 17 тоже две но немного тусклее, а вот как-раз на 19 ДЦ было что-то похожее на ЯБ)Вот и запуталась я((Цикл обычно 30-33 дня)
03.08.2014
Ответить
Елена
да уж...по длине цикла более за 19дц данных тогда-но вот по ощущениям и тесту больше за 16-й дц...но цикл может быть и покороче-что норма...в общем-расслабьтесь на несколько дней-и увидите свои две полоски!дня через четыре после имплантации показывают тесты-редко когда раньше-так что поберегите глазки-чтоб их не напрягать-разглядывая призраков полосок!через три дня пишите тут радостный пост!удачи!!!
03.08.2014
Ответить
Ингрит
Аххах)))Так утвердительно звучит)))Надежда,конечно,есть всегда))Но какой-то мой график странный в этом цикле(((
03.08.2014
Ответить


Спасибо))Мне бы такую у веренность)))И конечно же ДА!!!!!УВИДИМ //)))