девочки в графике БТ высталяется значок луны (лунный календарь). так вот, для чего он нужен? заранее спасибо за ответы
Мама двоих (12 лет, 6 лет), жду девочку, 2 неделя
Казань
лунный календарь
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Есть мнение, что фазы луны влияют на женский цикл. Это косвенно может быть связано с влиянием Луны в принципе на гравитационное поле Земли и, как следствие, вообще на все на Земле — выбрасывание китов на берег, всхожесть томатов, женский цикл...
0
07.08.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Это день О по лунному календарю, зачастую он не совпадает с реальной О, по этому не обращайте на него внимания;)
0
07.08.2014
Ответить