Беременный и без О
Ура! Мой график беременный!В этом цикле не ждала О, тк БТ поднималась мало, пока не стала пить дюф) линию О выставила сама по ощущениям)) Всем добра!

Alena
Кристи, а как такое может быть- девочки пишут, что ЛГ повышается, а О не наступает — это как?
24.05.2015
Ответить
Kpucmu
есть гормоны у нас,пролактин,лг,фсг,прогестерон и тд.. каждый отвечает за что то,чтоб получилось продолжить род-все происходит поочередно-сначала начинают расти фолликулы,этому помогает гормон ЛГ,когда размер фоллика хороший ЛГ набирает свой пик,засчет этого лопается фоллик,резко ЛГ падает и начинает работать прогестерон помогая вышедшей яйцеклетке оплодотворятся,двигаться ,прикрепляется и питаться) но бывает так,что ЛГ поднялся,фоллик лопнул ,но яйцеклетка не дозрела или яичнтк толстый и фоллик не может лопнуть -сдувается,или не лопается но продолжает дальше растит получается киста... много причин бывает почему овуляция не произошла.
вот так примерно это выглядит)
вот так примерно это выглядит)
24.05.2015
Ответить
Kpucmu
овуляцию нужно следить по УЗИ) я в своём цикле вообще не ждала О)) а вообще если гормоны в норме и трубы не запаяны,то оплодотворение часто наступает,но не выживает-бывает некачественная Я или спермик дохленький или эндометрий не готов(гормон эстрадиола хреновый), или не успевает закрепится или организм отталкивает...много причин и многое мы не знаем,слава Богу))
24.05.2015
Ответить
Аринуца
ловлю!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже у Катюши спрашивала в каком году ждать наше чудо,тоже на 15 год сказала,ждууу
ловлю!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже у Катюши спрашивала в каком году ждать наше чудо,тоже на 15 год сказала,ждууу 
28.10.2014
Ответить
Ведана мама десятерых
Ой я тебя значит спутала с другой)думала ты с ником крис тина у меня)
25.10.2014
Ответить
Сластик (Валя)
Спасибочки)Жду с нетерпением))) так боюсь делать тестик, завтра посмотрю на БТ, а там глядишь и //)))) 

25.10.2014
Ответить
чихните пожалуйста самым заразным чихом! 