Войти

Почему программа не выставляет О? По УЗИ на 17 ДЦ была...

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

сколько доминантных фолликулов было по узи....может вторая овуляция....

17 дц и 19дц

0
21.11.2014
Пенза
1 был, 22 мм... наверн прогестерона не хватает, не знаю даже.....((
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

не переживайте....у меня так графики скакали что капец просто....а сдала гормоны все в норме

0
21.11.2014
Пенза
спасибо! а какие еще гормоны во второй фазе можно сдать??
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев
во второй я сдавала только эстрадиол и прогестерон
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

дополнительно в 1 фазе давали сдавать ттг, атпо — это щитовидка

амг и ингибин В — резерв яичников...я так поняла вырабатываются ли жизнеспособные яйцеклетки, тестостерон еще сдавала

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

ну и в первой весь стандартный пакет, прогестерон, эстрадиол, лг, фсг, пролактин

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

поставьте не учитывать 18 дц

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

у меня вот вчера сказали на узи один ДФ 24 мм в правом и второй 16 мм в левом.....вот вчера случилось овуля в правом яичнике надеюсь что произойдет вторая....если прогестерон не успеет ее задавить

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
потому что нет 3-х поднятий БТ. поставьте сами
0
21.11.2014
Мой график базальной t°, цикл от 29 октября 2014 Мой график базальной t°, цикл от 5 ноября 2014

Похожие записи