Войти

В помощь хочушкам:))

планирую беременность Гродно

а можно ссылку?? и как называются??? случайно не amitamin fertil F???




0
27.12.2014
Абердин

нет. Сейчас пришлю....

0
27.12.2014
Ставрополь
Светлана привет!! пришли ссылку и мне пожалуйста!!!
0
28.12.2014
Абердин

Привет! Почитайте у меня в дневнике я там все подробно описала!

0
28.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нюрнберг
и мне  пожауйста)
0
27.12.2014
Абердин

Хорошо. Сейчас пришлю:)

0
27.12.2014
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Подольск

Пришлите мне пожалуйста тоже ссылку

0
15.08.2018

А можно и мне ссылку

0
15.02.2021

Светлана пришлите мне тоже пожалуйста

0
13.02.2021
Мой график базальной t°, цикл от 5 декабря 2014 Мой график базальной t°, цикл от 25 ноября 2014

Похожие записи