Allusik
Мои поздравления!
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и не пришли М. все у вас будет отлично 
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и не пришли М. все у вас будет отлично 
21.04.2015
Ответить
Berivana
О программа сама поставила и по ощущениям и по тестам на О была все на 16 дц все правельно.
21.04.2015
Ответить
KIRA_MAXIMOVA
Привет!Поздравляю от души! Здоровья вам с бусинкой!))))А какие-то признаки Б уже присутствуют?У меня вот цикл от 28.03, то есть дня через два уже тоже можно бы мочить тесты. Переживаю... Кроме прыщей на лице и настроения как в пмс, никаких признаков особо.
21.04.2015
Ответить
Berivana
Спасибо большое 😙признаки есть, всегда кушать хочется, по утрам тошнит немного, грудь на буха, и живот болит низ живота тянет))Тестик в на10 ДПО ставила вечером сразу показал, и причем не слабую а нормальную) вчера так же был а сегодня уже немного ярче!))
21.04.2015
Ответить
KIRA_MAXIMOVA
А с какого дня началась тошнота и набухание груди?И в обычный небеременный цикл как грудь реагирует обычно?
21.04.2015
Ответить
Berivana
Грудь начала болеть на 7 ДПО. В не обычный грудь болела раньше почти сразу после О, а тут она задержалась и она не просто на бухал а мягкая такая стала и соски болят.Сразу после О у меня начали почки болеть и часто по маленькому. Тошнота тоже почти сразу после О.
21.04.2015
Ответить
KIRA_MAXIMOVA
Спасибо за подробные ответы! Эх буду ждать задержки, а вдруг... ))))
21.04.2015
Ответить
Berivana
Будет не переживайте!)👑 я сначало вообще думала не получиться так как темпиратура сначало долго поднималась, обычно у меня О на 14 дц а тут на 16 и по ощущениям и тест был жирный.
21.04.2015
Ответить
