Как,всё таки,правильно?!
Температура тела и БТДевочки!Всем доброго дня!Я тут новенькая.Начала вести график(пока в тетрадке,т.к. с середины цикла) и перечитала уже кучу объяснений по этой теме.Но одного понять не могу:
Везде пишут,что можно измерять любым способом(орально,вагинально,ректально)главное не менять способ.Но в то же время даются ограничения по температуре..то есть ,что если не поднимается выше 37-плохо,ну и так далее..
Но ведь есть разница.Если я меряю во рту-темпа будет всегда ниже,чем в попе,например...какой же способ все-таки самый правильный?
Спасибо:)
Алиса
Мой врач тоже советовал именно ректальный способ, а красиво это или нет уже не важно на мой взгляд...главное чтобы был результат
24.04.2015
Ответить
Марина
Лично я орально, ректально не хочу по этическим соображениям. Ребёнка нужно красиво делать, я так считаю. )) Всем добра!
22.04.2015
Ответить