была ли О, или пока нет?
В смысле? высокая? Вроде да.
Только вот 37.1 я не поняла что за скачек был...
0
08.06.2015
Ответить
В смысле? высокая? Вроде да.
Только вот 37.1 я не поняла что за скачек был...