Прощание

Все получится, мывот уже три года планируем и все никак , но верим в чудо! И вам желаем чтобы в отпуске все получилось, только надо расслабиться, не думать об одном и том же! Удачи!
28.07.2015
Дякую за підтримку
28.07.2015
Вот и я тоже к такому выводу пришла) В этот цикл старались как никогда, ни я, ни муж алкоголь не употребляли, в баню не ходили, кофе не пью, здорового питания придерживаюсь, и этот цикл у меня не то, что пролётный, а даже овуляции не было!!! Я в шоке!!  cry1.gifВсе надоело! Хоть побухаю на свой ДР и в конце августа в отпуск!!! Буду загорать с бокалом вина в руке  big_smiles_47.gif
28.07.2015
)) Классно отпраздновать днюху!
28.07.2015
Спасибо! А вам отдохнуть хорошо!!
28.07.2015
Я вам от всей души желаю забеременеть ,может на отдыхе все и случится,удачи вам!
28.07.2015
Пасибки
28.07.2015
Вот и правильно!!! Я тоже жду тот момент, когда уже скажу — да шла бы эта базальная температура вместе с врачами!!, плюну на планирование и расслаблюсь!!!
28.07.2015
Удачи!!! Не стоит воспринимать измерение БТ именно как планирование просто, я и до планирования измеряла иногда, просто чтобы следить за циклом, планирую ввести в постоянную привычку, ка кзубы с утра почистить, чтобы знать о том, что по-женски у меня всё нормуль, а после рождения деток знать плодные и неплодные дни, а не пить гормоны или пихать в себя спираль..Просто проще воспринимай. Это всего лишь измерение БТ) А ребеночек — как бог даст. А на врачей реально забей. Расслабиться нужно!!! Отдохнуть, действительно) Хорошего вам отпуска смужем) Обычно в таких отпусках на расслабоне всё и случается.
28.07.2015
Спасибо.Измерение БТ тоже не воспринимаю как планирование — просто устала от самой ситуации вцелом. Цикл у меня стабильный. О всегда могу в теч. двух-трех дней отследить по ШМ — это не проблема. Все будет гуд — у меня нет такого ощущения (даже), что у нас не будет детей. Только вот время их появления знают где-то выше))
28.07.2015
Ну вот, отличный же настрой!) Реально отдохните, загнались просто с этим планированием, вот ваш гипотоламус и не дает свершится действу, слишком много переживаний)
28.07.2015
))))
28.07.2015
Желаю вам внрнуться сюда со значком)
28.07.2015
Спасибо.
28.07.2015
Несколько раз замечала, что уставшие от неудач, готовые смириться и сделать паузу в планировании, практически сразу дожидались своих заветных //. Есть такая фраза: "Если вы готовы сдаться, значит, находитесь в шаге от успеха".Пусть это будет ваш случай. Удачи!!!
28.07.2015
Спасибо. Для меня сейчас самое сложное — это отпустить ситуацию.
28.07.2015
Желаю Вам, чтобы все получилось именно в этот цикл.
28.07.2015
Спасибо, но я так устала от "планирования", что даже не хочу об этом думать.
28.07.2015
А Вы и не думайте, наслаждайтесь летом, и просто отдыхайте.
28.07.2015
Так и хочу.
28.07.2015
Девочки По УЗИ ставят другой срок беременности