Войти

как думаете что происходит? пролетаю?

Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Надежда есть! БТ не сильно опустилась, она у вас во второй фазе не раз такая была. А разница отличная! Удачи вам!!!
0
07.08.2015

а может О на 18 дц была

0
07.08.2015
Катерина
Сладкая, 13 лет 5 месяцевКряхтунишка, 9 лет 9 месяцев Иваново
тоже так бы подумала..если бы на узи на 16ДЦ не нашли ДФ..Но ДФ уже не было..хотя и ЖТ еле нашли (поставили под вопросом)..На 20ДЦ пошла уже к своей узистке нашла ЖТ
0
07.08.2015
Комментарий удален
0
07.08.2015
Мой график базальной t°, цикл от 13 июня 2015 Мой график базальной t°, цикл от 19 июля 2015

Похожие записи