График БТ. Почему не делится на 2 фазы???
ОЦЕНИТЕ мой график! Всё ли в порядке?Девочки, почему программа не делит мне на фазы и не выставляет месячные? Цикл 24 дня, в настройках сохранила. В предыдущем графике все было отмечено, а тут нет(

JАnna
Если вы указали длинну цикла и длинну 2й фазы, то после повышения бт, если она держится 3 дня и не падает ниже средней график выставит О и 2ю фазу, а также проведет вертикальную красную линию дня М. Как видно из вашего графика скачок бт произошел на 14 дц, соответственно если бт не будет падать ближайшие 2 дня то программа вам все поставит.
12.01.2016
Ответить
*Элен*
Спасибо, просто раньше здесь не вела график, а прошлые перенесла с программы телефона и естественно все сразу появилось, а сейчас не зала что и думать. Julianna и Анастасия, спасибо Вам, что помогли разобраться!
12.01.2016
Ответить