планирую беременность
Полтава
Мой график базальной t°, цикл от 23 февраля 2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ураааа все,можешь отложить градусник и радоваться своему положению,как я рада за тебя дорогая
0
26.03.2016
Ответить
планирую беременность
Полтава
:-) СПС и я жду тебя!!!! Завтра тест мочишь? Дай Бог!!!!!
0
26.03.2016
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Если отниму тест у мужа а то во вторник куплю новый,тут Пасха католическая и он этим пользуеться,все закрыто и где не смогу купить
0
26.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ульяновск
Поздравляю!!!)))) Я до 22 дпо измеряла)))
0
26.03.2016
Ответить
планирую беременность
Полтава
А что первое сдавали ХГЧ или на УЗИ ходили? И на каком сроке? Спасибо:-)
0
26.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ульяновск
На 14 дпо хгч был 376, на 22 дпо 11443..)) БТ скакала 36,7-36,9 и я решила больше не измерять, чтобы нервы себе не трепать)) на 27 дпо на УЗИ: плодное яйцо 21 мм, эмбрион 5 мм с сердцебиением и желточный мешочек 3 мм))) вот мой беременный график)) 
0
26.03.2016
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет)
Запорожье
Если вы гормоны принимаете то нет смысла больше мерять .Поздравляю!!!
0
26.03.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Тамбов
Поздравляю☺. Лёгкой беременности и родов.
0
26.03.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Уже бросать можно
0
26.03.2016
Ответить