Войти

цикл от 5 марта 2016

Нет нет программа по правилам все выставила правильно. Даже если бы на 7 дц у ас было 37.. все равно о по правилам на 17дц у вас была. Все у вас хорошо. Разница бт хорошая. Пусть температура растёт. Удачи.

0
26.03.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

Спасибо. но когда я попыталась поставить БТ(36.6) на 7 дц то программа поставила О на 11 дц...значит один день может повлиять ?

0
26.03.2016

А какой длины ваш цикл обычно?

0
27.03.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

Раньше до планирования цикл был 23 - 25.А планируем полгода и за это время он то сокращался то удлинялся.Но закономерность есть - циклы скачут через раз, один раз длиннее , а в следующий короче.Причём заметила - когда овуля в ПЯ то цикл короче.Прошлый цикл должен был быть 27 дней..была задержка 2 дня и бхб. Т.е. по идее этот цикл должен быть короче,если я не ошибаюсь.А программа ставит 29 дней.Выходит что О была снова в ЛЯ?!

0
27.03.2016

Слушай я не врач. Но я бы оставила о на 17 дц скачок там хороший. Хотя если 11 дц то получается это прямо на из похоже

0
27.03.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

Спасибо! Сделаю завтра тест,если М не начнуться.а если пустой то можно ещё неделю ждать их))

0
27.03.2016

Или не ждать😉

0
27.03.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

ну да)) вот сегодня сделала тест...ооочень слабенькая но видна)) даже муж увидел

0
28.03.2016

круто!!!! здорово!

ой, я так рада!
тьфу тьфу тьфу на вас. давайте ярчайте!
0
28.03.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

Пасибочки))) я тоже этого очень хочу) И вам скорейших \\ !!

0
28.03.2016

Спасибо

0
28.03.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

ТТ во второй фазе может быть повышена из за прогестерона, у многих девочек она повышается, и это считается нормой

0
26.03.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

А такое может быть, что в прошлые циклы БТ тоже была высокой но ТТ не повышалась выше нормы?

0
26.03.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Конечно может, в нашем организме всё может, чуть больше прогестерона и ТТ выше чем обычно. А вы сдавали на прогестерон?

0
27.03.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

нет ещё.решила ,что ,если в этом цикле ничего не получится ,то пойду сдаваться тогда

0
28.03.2016

Удачи

0
26.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 14 марта 2016

Похожие записи