Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Мой график базальной t°, цикл от 6 марта 2016

Мама двоих (23 года, 8 лет) Курск

жаль,потопаем с вами в новый цикл вместе,ко мне тоже нагрянули....

0
26.03.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Да , жаль... Но от этого еще никто не умер, как сказала мнЕ одна Гиня

0
26.03.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет) Курск

Утешала блин!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Лунебург

Ol´chik ne perejivay!!! V noviy zikl s novomi silami!!!
0
26.03.2016

А овуляцию вы сами ставили программа не захотела её ставить так рано ?

0
28.03.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

О программа так и не поставила...

0
29.03.2016
планирую беременность Пинск

Ну да, если смотреть на график то все вовремя. Но не переживайте, моя сестра с таким графиком заБ, ток что все еще будет. Удачи в новом цикле.

0
27.03.2016

А с таким графиком это каким именно ?))

0
27.03.2016
планирую беременность Пинск

С ранней О. У нее она вообще была сразу после М

0
28.03.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

Где-то когда-то слышала, что весной чаще обычного бывают сбои в организме(( Пусть следующий цикл будет радостный:)

0
26.03.2016

Это получается если О ранняя то прошрамма её не поставит ?

0
27.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Если смотреть на график то всё пришло во время... весной бывает такое

0
27.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 28 января 2016

Похожие записи