Екатерина
Здравствуйте) скажите пожалуйста,а половой акт был только один раз на 11 дц, контрольного никакого не было?
Легкой беременности вам,здоровья и сил вам и вашему счастью)
17.05.2016
Ответить
Олеся
Спасибо! Да, в том и дело, в этом месяце решили забить, и па был только на 11 дц, потом гости,родители,все не до этого было,да и овуляция у меня обычно на 16-17 дц. Думали успеем если что! А тут ,хоп. И бт выросла! Ну думаю ладно, в этом месяце все равно операция должна быть! И забила! Пока не укачало!)))а до этого в день о ,целый год не получалось
17.05.2016
Ответить
Екатерина
Удачи и Божья милость на вашей стороне) Пусть так и будет всю вашу беременность)
17.05.2016
Ответить
Anastasia
У меня на 14 дпо 376, на 22 дпо 11443. Моя беременная БТ 36.7. У вас нормальный рост хгч и хорошая БТ, разница 0.5, вы сами не видите что ли?)) какая же БТ то должна быть? Вообще БТ не показатель, главное разница..)
16.05.2016
Ответить
Олеся
Ого, у вас не двойная случайно? Вижу, но страшновато, как было хорошо в первую беременность,когда ничего не знала
17.05.2016
Ответить
Anastasia
Нет, один мальчик))) у меня просто бешено рос хгч, даже на скрининге высоковат результат (2,593 МоМ), а норма: 0.5-2,0 МоМ..)) но в соотношении с РАРР все отлично, риски низкие..)) все отлично у вас!!! Выкиньте все страхи из головы и наслаждайтесь беременностью, по крайней мере пока токс не ударил))))
17.05.2016
Ответить
Ирина
У вас отличная температура! Главное ведь разница. А у вас аж 0.5! И рост хгч в норме. Не паникуйте
16.05.2016
Ответить