Войти

Мой график базальной t°, цикл от 28 сентября 2016

Viktoria
Miki, 12 лет 2 месяца Псков

Тоже жду) болею, должна быть на 16 д.ц. сегодня 17 ... тоже неяркая полоска...и вроде яб сегодня.. прилично так... и живот ночью тянуло...некоторые писали, что тест на о. обманывал... в прошлом цикле все норм показал... но к сожалению пролет...

0
14.10.2016
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

Ну будем надеяться что скоро придет) Купила тестов еще, вторая полоска наконец поярчала, положительный результат. Видать завтра-послезавтра. Ну по бт уже ясно будет. Может у Вас от болезни уехала, у меня было такое, аж на полторы недели задержалась, я уже думала, что не будет, но нет, пришла

0
14.10.2016
Viktoria
Miki, 12 лет 2 месяца Псков

ага, буду ждать

0
14.10.2016
Слава
Виктория, 8 лет 4 месяца Боярка

в последнем цикле в котором ловила овульку тестами и БТ тоже болела...в итоге вместо привычных 16-18 ДЦ, две полоски на тестах для О показались на 18 ДЦ, то есть была примерно на 20 ДЦ....так что думаю может отодвигаться через болезнь. Удачи вам

0
18.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 22 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 18 сентября 2016

Похожие записи