Мой график базальной t°, цикл от 18 сентября 2016
у меня сегодня 11дпо и тоже все пусто. Обещала себе не делать никаких тестов пока 16 дней не пройдет, ах нет, не выдержила ну и конечно же расстроилась((( Как думаешь если бы у нас было оно, то уже должен был хотя бы призрак еле видный появится да?(
0
14.10.2016
Ответить
Не факт что должно показать)) у подруги две недели после задержки тесты были отрицательные. Но она была Б)
И мы также🙏😘 не расстраивайся, Нам нужно ждать наших аистов)
0
14.10.2016
Ответить
О не 16 дц, прога прпвильно выставила, а почему вы поставили что тесты отрицательные если не делали их?
0
14.10.2016
Ответить
Температура падает перед месячными(( если продолжит падать, остаётся только ждать.
0
14.10.2016
Ответить
Спасибо за ответ.
У меня цикл 26 дней, всегда мес как по часам. Ни на день не было отклонений уже несколько лет.
А сегодня температура упала, я реву 
0
15.10.2016
Ответить