Мой график базальной t°, цикл от 21 октября 2016
Удачи в новом цикле и пусть он принесет подарок к новому году //!!! 
0
17.11.2016
Ответить
Эх, и ты со мной же туда же, в следующий цикл ((( Тоже разница 0,2. Будем вместе ждать подарочек на Новый Год 
0
17.11.2016
Ответить
Что то в этом цикле пошло не так и разница маленькая, удачи в новом цикле 
0
17.11.2016
Ответить
Маришка, пусть следующий цикл станет победно-полосатым // )))))))
0
17.11.2016
Ответить
Это хорошо, когда как часы)))) удачи в след цикле и две полоски в конце!
0
17.11.2016
Ответить

